Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ставр НСТК

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство деревянных домов из клееного бруса, проектирование деревянных домов, поставка межвенцовых утеплителей, защитных составов для дерева, продажа напольных покрытий.
Округ Приволжье. РФ
Регион Новгородская область
Город Нижний Новгород
Адрес 603001, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д.1-1А, лит. В-В1, 3 этаж
Телефон (831) 463-88-28, 433-83-21, 430-46-71
Факс -
Сайт http:// www.stavr-nn.ru
Контактное лицо Материков Юрий Константинович
Предлагаемая продукция и услуги Сегодня НСТК «Ставр» - единственное предприятие в Нижнем Новгороде, предлагающее полный комплекс услуг по строительству деревянных домов, начиная с разработки архитектурного проекта и заканчивая поставкой комплектующих и сдачей объекта «под ключ».
В штате компании работают профессиональные архитекторы, специализирующиеся на проектировании именно деревянных домов, несколько строительных бригад, которые прошли специальное обучение в российско-финских компаниях «Гринсайд» и HONKA и имеют многолетний опыт строительства домов из дерева.С начала своего основания летом 2005 года Нижегородская строительно-торговая компания «СТАВР» предлагала на нижегородском рынке услуги по поставке и сборке деревянных домов из клееного бруса по технологии GREENSIDE, став официальным представителем российско-финской компании «Гринсайд» (г. Санкт-Петербург) в Нижнем Новгороде. Это и определило приоритетное направление нашей компании – строительство деревянных домов из клееного бруса.

Осенью 2006 года было создано собственное архитектурное бюро, в штате которого работают архитекторы и дизайнеры с большим опытом работы в сфере проектирования деревянных домов.

В 2007 году открыто новое направление – Торговый Дом «Ставр», который получил приоритет эксклюзивного поставщика межвенцовых утеплителей производства «Льно-Джутовой компании» (г. Новосибирск) по Приволжскому и Центральному округам РФ.
В сферу деятельности подразделения входит и комплектация объектов из дерева всем необходимым: домкраты, крепеж, деревянные нагели, защитные составы для дерева.

В 2007 году НСТК «Ставр» расширил ассортимент продукции из клееного бруса, став официальным представителем завода «УралЛесПром» в Приволжском регионе и представив на нижегородском строительном рынке новую продукцию – клееный брус сечением 230*192 мм.

Салон напольных покрытий для дома и улицы «Ставр-паркет» открылся на ул. Кожевенной, д. 1/1а.
В салоне представлен широкий ассортимент паркета, паркетной и массивной доски, ламината, а также террасной доски из ценных пород древесины и композитных материалов для открытых террас, веранд, балконов, беседок, площадок около бассейнов.
Новое направление деятельности компании «Ставр» - это еще один шаг в развитии комплекса услуг, предоставляемых компанией по строительству и обустройству дома. Широкий выбор позволит найти подходящее напольное покрытие для интерьера дома или квартиры в любом стиле и в любой ценовой категории: от эконом-класса до эксклюзивных дизайнерских коллекций.
Просмотров страницы 2206
Дата регистрации в каталоге 05.03.2010
Сообщения фирмы Ставр НСТК на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Фундамент Люкс" (Санкт-Петербург), ООО "Стандарт Строй Сервис" (Москва), "ЭКОНОМСтрой Северо-запад" (Санкт-Петербург), Компания Стройпроект (Москва), ТСК «ЭКО Строй» (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU