Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СТРИКС"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство и производство домов из Сибирского леса от эконом класса до элитного. Срубы бань. Только сибирский лес!!!
Округ Юг. РФ
Регион Волгоградская область
Город Волгоград
Адрес Деревянные дома от компании «Стрикс - Лес Сибири» - это полный цикл собственного производства, условия которого максимально приближены к заводским, четкий и постоянный контроль всего процесса от выбора древесины до монтажа готовых конструкций.
Телефон +7-961-676-33-73
Факс 8442-24-20-25
Сайт -
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги В результате многолетних исследований мы пришли к варианту обработки сырого бруса в определенный профиль, укладки его без уплотнителя на сухую шпонку при строительстве деревянных домов, тем самым, уберегая брус от значительного растрескивания, коробления и скручивания. Отсутствует соприкосновение между брусом, что предотвращает процесс гниения древесины. Усадка до 3% из-за высокой плотности Ангарской сосны обеспечивает возможность жить в деревянных домах уже через 4 месяца, как раз по завершению инженерных и ландшафтных работ.
Профилированный брус, изготовленный из ядровой древесины ангарской сосны является лучшим строительным материалом для деревянных домов.
Геометрия бруса гарантирует стекание осадков и препятствует растрескиванию, а шпонка надежно крепит его по всей длине и обеспечивает установку коробок для оконных и дверных блоков в ходе возведения стен домов. При хранении и транспортировке и эксплуатации бруса благодаря шпонке не происходит изменения геометрии сечения. Брус не поражается грибком и плесенью в течение любого периода хранения и эксплуатации. Брус строганный, 25% влажности (величины стандартных сечений ширина/высота основных стен 200/150 мм, внутренние перегородки 160/150 мм). Внешние и внутренние стены дома не нуждаются в последующей отделке. Строительный цикл от эскиза до сдачи дома под чистовую отделку — 3 месяца, сейсмобезопасный, теплый, красивый и удобный деревянный жилой дом одинаково хорош и в зимнюю стужу, и в летнюю жару. Ядровая древесина — основа профилированного бруса.
Просмотров страницы 1752
Дата регистрации в каталоге 11.03.2010
Сообщения фирмы ООО "СТРИКС" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: МЕГАЛИТ, ООО (Краснодар, Россия), Барс, ООО (Самара), "РСУ"- Ремонт санузла "под ключ"! (тольятти), Компания "Седьмое Небо" (Иркутск), СРО ЕМСО, НП (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU