Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Производственное предприятие МЕТАКОМ

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство металлоизделий(рамки, каркасы для мебели, тележки, стелажи и.т.д.) производство металлоконструкций (Заборы, ограждения, навесы, козырьки, лестницы, перилы, решётки НАШИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ВСЕГДА ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ!!!!
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Санкт-Птербург, Московский пр., д. 91 оф.210 (Коммерческий отдел)
Телефон +7(812) 924-924-9
Факс Т/ф +7(812)334-54-83; 334-54-88
Сайт http://www.pp-metakom.ru
Контактное лицо Ярослав Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Производство металлоизделий(рамки, каркасы для мебели, тележки, стелажи и.т.д.) производство и монтаж металлоконструкций (Заборы, ограждения, навесы, козырьки, лестницы, перилы, решётки...

На данный момент нами усовершенствован лестничный пандус, предназначенный для подъёма детских и инвалидных колясок, тележек, велосипедов и прочей колесной техники.
Пандус имеет надёжный раздвижной механизм и сделан из прочной стали толщиной 3 мм, что повышает его надёжность и срок эксплуатации. Приводится в действие одним движением ноги на необходимую ширину, которая нужна для данной колёсной техники, а в собранном состоянии практически не занимает места и не нагромождает пространство лестницы, что повышает его удобство.


Выступаем субподрядчиками при строительстве больших объектов( торговых комплексов, складов, ангаров...)

НАШИ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ВСЕГДА ПРИЯТНО УДИВЛЯЮТ!!!!
НАЙДЁМ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ , В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ ЗАКАЗА, СОХРАНЯЯ ЗА СОБОЙ СТАТУС АДЕКВАТНОГО ПАРТНЁРА.

Сайт находится в разаботке.
Просмотров страницы 1487
Дата регистрации в каталоге 12.03.2010
Сообщения фирмы Производственное предприятие МЕТАКОМ на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
12.03.2010  Производство и монтаж металлоконструкций

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Югстальмонтаж, ООО (Краснодар), Ремгруп (Москва), ООО "УралТерем" (Пермь), Строительная фирма "Гарантия" (Казань), НАДиК, ЧУП (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU