Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЛИДЕРСТРОЙ, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Производство и продажа строительно-отделочных материалов. Сухие смеси КНАУФ, ВЕБЕР-ВЕТОНИТ, ОСНОВИТ, ЮНИС.Подвесные потолки Армстронг, Экофон, Рокфон, АЛБЕС. Светильники. Ламинат. Гипсокартон и комплектующие. Утеплители ИЗОВЕР, УРСА. САМОРЕЗЫ.Фасады.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Железнодорожный
Адрес Московская обл., г. Железнодорожный, ул. Южная, 17а.
Телефон +7-495-771-62-25
Факс +7-495-664-21-27
Сайт http://лидерстрой.com
Контактное лицо Ивченко Роман
Предлагаемая продукция и услуги Мы работаем на рынке строительных материалов уже более пяти лет и предлагаем комплексное обеспечение строительно-отделочными материалами, в том числе системы "КНАУФ" (гипсокартон, профиль, сухие смеси), изоляционные материалы, металлические и акустические потолки различных типов, в том числе "АРМСТРОНГ", стальные и алюминиевые фасады "АЛБЕС", саморезы, напольные и настенные покрытия и многое другое.
Сотрудники нашей компании готовы оказать Вам полную информационную поддержку, профессиональные консультации, а также при необходимости провести семинары и обеспечить рекламными материалами. Основные группы товаров, предлагаемые компанией "Лидерстрой" – это прямые поставки от ведущих отечественных и зарубежных производителей, что обеспечивает широкий ассортимент, качество, надежность товаров, а также оперативность поставок.
В состав нашего Холдинга входит крупнейшее в Европе производственное объединение «Албес» - Российский лидер по производству алюминиевых реечных и кассетных потолков, профилей и комплектующих для гипсокартона, фасадных кассетных и реечных систем, дизайнерской продукции. РПО «Албес» постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, применяя новейшие производственные технологии, и обеспечивает тем самым реализацию дизайнерских идей любого потребителя.
Ассортимент выпускаемой продукции включает алюминиевые реечные и кассетные потолки различных модификаций, стеновую облицовочную рейку, металлосайдинг, полную номенклатуру профилей для ГКЛ и ГВЛ и комплектующие к ним. Широкая цветовая гамма в совокупности с качеством производимой продукции, а также постоянно обновляющийся ассортимент, позволяют удовлетворять самым изысканным запросам.
Основными нашими зарубежными партнерами являются ведущие в своих отраслях производители, такие как «KNAUF», «WEBER-VETONIT», «ARMSTRONG», «ROCKFON», «ECOPHON», «USG DONN». «VITRULAN», «KRONOFLOORING» и другие. Наши основные российские партнеры – «АЛБЕС», «КРОНОСТАР», ПГ «СОЮЗ», «ИЗОВЕР», «УРСА», «ОСНОВИТ», «ЮНИС» и многие другие.
На весь предлагаемый ассортимент существует гибкая система скидок. Наша компания готова предоставить Вам полную информационную поддержку, обеспечить образцами продукции и рекламными материалами, при необходимости осуществить шеф-монтаж.
По согласованию с партнером возможна доставка как по Москве, так и по регионам, в том числе вагонные и контейнерные отгрузки.
Просмотров страницы 3089
Дата регистрации в каталоге 16.03.2010
Сообщения фирмы ЛИДЕРСТРОЙ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Будмух ВТ (Варшава), ООО ВологдаДревПлит (Вологда), Альфа Строй Пром, ООО (Шахты), ООО "Торговый Дом "Промышленные полы" (Екатеринбург), ООО "Кевларобетон" (Красноярск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU