Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЯрСнабСтрой

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Компания ЯрСнабСтрой предлагает газобетон, блоки ячеистого бетона, блоки из газобетона, керамический кирпич, пустотные плиты перекрытий, бетонные блоки ФБС, бетон, песок, керамзит, щебень и газобетонный щебень, а также услуги по доставке материалов.
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес 150006, г. Ярославль, ул. Судостроителей, д.1
Телефон 8 (4852) 67-15-76, 67-15-77
Факс 8 (4852) 91-77-40
Сайт http://yarsnab.net/
Контактное лицо Липатов Александр
Предлагаемая продукция и услуги Сегодня в каждом городе строительство идет полным ходом и от того, будут ли своевременно доставлены строительные материалы напрямую зависят сроки сдачи объекта.
Компания «ЯрСнабСтрой» предлагает вашему вниманию блоки ячеистого бетона, пустотные плиты перекрытий, бетонные блоки ФБС, керамический кирпич, бетон, песок, керамзит, щебень и газобетонный щебень, а также услуги по доставке материалов к Вам на объект. Продажа вышеуказанных строительных материалов осуществляется напрямую с завода-изготовителя, поэтому нашим клиентам не приходится ждать, пока заказ приедет сначала на склад, а потом его будут отправлять заказчику.
Во всех городах постоянно продаются и расходуются строительные материалы, т.к. строятся новые высотки, частные дома, коттеджные поселки, здания общественного назначения и везде необходимы строительные материалы.
Наша компания осуществляет продажу и доставку строительных материалов в любых количествах.
Мы реализуем блоки ячеистого бетона, пустотные плиты перекрытий, бетонные блоки ФБС, керамический кирпич. Мы стараемся не стоять на месте, а динамично развиваться, чтобы соответствовать запросам современного рынка стройматериалов, поэтому каталог нашей продукции постоянно дополняется новыми изделиями и материалами, которые необходимы в строительстве.
Компания «ЯрСнабСтрой» существует на рынке строительных материалов уже не первый год, поэтому Вы можете быть уверены в нашей надежности, т.к. мы напрямую заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных условий сотрудничества, направленных на своевременное и полноценное обеспечение Вас строительными материалами. Наш опыт дал нам возможность наладить связи с крупнейшими производителями стройматериалов в Ярославской области, от которых мы получаем высококачественные материалы. Продукция, которую вы покупаете у нас, имеет все необходимые документы(сертификаты качества, документацию производителя) и соответствует всем ГОСТам. Мы знаем, что качество превыше всего и не изменяем этому принципу никогда.
Обращаем ваше внимание на тот факт, что наши цены на вышеуказанные материалы гораздо ниже средних рыночных по Ярославлю и Ярославской области. Мы можем себе позволить продавать строительные материалы, дешевле, чем все остальные компании, т.к. мы работаем исключительно напрямую с заводами-изготовителями, т.к. имеем обширную клиентскую базу. Конечно, же, цена продукции еще и зависит от количества материалов, которые Вы приобретаете.
Мы знаем, как дорого время и как важно в современном мире и в текущей экономической ситуации экономить деньги, поэтому мы предоставляем Вам возможность осуществлять доставку продукции непосредственно с заводов-изготовителей своими силами.
Компания «ЯрСнабСтрой» работает для Вас и мы надеемся, что сможем решить все Ваши проблемы связанные со стройматериалами.
Просмотров страницы 1513
Дата регистрации в каталоге 22.03.2010
Сообщения фирмы ЯрСнабСтрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО "ЗРД" (г.Королёв), ООО "СтройСити" (г. Подольск), КСКиД ОАО "Трест Белтрансстрой" (Орша), Кирпичный завод ЗАО "Тесар-Керамика" (Энгельсский р-н), ООО «Форма.РУ» (Нижний Новгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU