Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




"Корвет ЛМ" ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Наша компания работает с 1991 года. Имеем большой опыт в производстве металлоконструкций. Изготавливаем двери металлические, решетки на окна, ограждения для балконов, ворота, заборы, козырьки над входом, лестницы, ограждения для лестниц, перила.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Бауманская, дом 16
Телефон 8 (499) 267-48-13
Факс 8 (499) 267-48-13
Сайт http://korvet-lm.ru/
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Изготовление нестандартных металлоконструкций по эскизам Заказчиков. Ворота гаражные и въездные, распашные, автоматические, откатные, заборы, каркасы ворот и заборов под профнастил и вагонку, ставни, навесы, козырьки над входом, лестницы маршевые, пожарные, для дома и улицы, каркасы металлических лестниц под плитку и дерево, перила, лестничные ограждения, арочные конструкции, ограждения балконов, жалюзийные решетки, люки и другие металлоконструкции.
Металлические двери - двустворчатые, одностворчатые с отделкой винилискожей, с порошковой окраской, с панелями из ламината и с одним или двумя листами металла, входные, тамбурные, решетчатые и др.
Решетки на окна арочные, открывающиеся и глухие, объемные. Изготовление решетчатых каркасов и дверей для оружейных и кассовых комнат с учетом требований, необходимых для сдачи на охрану.
Основное внимание руководства и сотрудников организации Корвет ЛМ обращено на изготовление металлоконструкций по реальным ценам, отвечающих современным требованиям по прочности и качеству.
Просмотров страницы 1455
Дата регистрации в каталоге 25.03.2010
Сообщения фирмы "Корвет ЛМ" ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Имение Заречное, ООО (Иркутск), ООО ПКФ "Удачное решение" (Астрахань), ООО ВоротаСтрой (Челябинск), Компания (Москва), Строительная компания "Софрино", ООО" (Ивантеевка), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU