Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Плюсы использования пластиковых подоконников

16 Фев 2015 20:51

Деревянные окна давно вышли из моды, так как они не могут выдержать конкуренцию среди новых, более практичных материалов. Большая конкуренция позитивно сказывается на стоимости изделия из ПВХ материалов. Все подоконники пластиковые имеют так называемую «воздушную подушку», которая обеспечивает незначительные потери тепла.

Правильно выполненные пластиковые подоконники не только украшают вид оконного проема, но и весьма удобны в использовании. Приобрести подоконники можно лишь в комплекте с окном и при верной установки готового комплекса сразу придадут помещению стильный внешний вид. В создании комфортной обстановки в доме пластиковые подоконники играют очень важную роль, так как на них можно установить вазоны, что оживит комнату. Стильные подоконники скрывают эстетические радиаторы отопления. Для любителей наблюдений за тем, что происходит за окно, данное изделие будет отличной опорой для рук или диваном с подушками.

Пластиковые подоконники обеспечивают защиту от проникновения холодного воздуха и продлевают срок эксплуатаций окна. Приобрести данные изделия можно в разных местах, но лучше обращаться за помощью фирменным магазинам, так как от их качества зависит климат в помещении. При обслуживании оконного проема, пластиковые подоконники защищают стены от загрязнения. Все это облегчает процедуру уборки. Самые оптимальное и доступное решение – подоконники из пластика, где хорошо сочетаются эксплуатационные качества и цены.

Подоконники ПВХ покрывают толстым слоем акриловых смол, что позитивно сказывается на их долговечности и практичности в использовании. Акриловая пленка хорошо отталкивает воду, не впитывают в себя загрязнения. Она обладает прочным уровнем устойчивость к механическим повреждениям. Такие подоконники не желтеют, что позволяют сохранить презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени.

Достоинство подоконников ПВХ:

  1. Пластиковые окна имеют высокий уровень жесткости, так как внутри имеются специальные стальные ребра.
  2. Пластиковые подоконники изготавливаются из экологически чистых материалов.
  3. Простота ухода является неоспоримым плюсом.

Данные плюсы незаменимы для бытового использования. На производстве ронять на подоконники ПВХ тяжелые инструменты, тушить окурки, проливать реагенты и так далее.

Современные подоконники пластиковые изготавливаются методами экструзионных технологий. При этом используется уникальная смесь ПВХ, которая позволяет создавать качественный продукт.



_________________
Число просмотров: 3999

Купить окно: легко ли это сделать

16 Фев 2015 20:48

Про пластиковые окна написано несколько сотен статей: как выбрать, какие цены на рынке, как общаться с представителем фирмы, окна в рассрочку и так далее. в каждом случае все строго индивидуально, даже если дом имеет типовую застройку, у каждого человека свои пожелания.

Выбирая окна, сразу возникает куча вопросов: какой профиль выбрать, какие у него должны быть эксплуатационные свойства, сколько камер будет оптимально и так далее. Лучше, если на все эти вопросы ответит настоящий профессионал, который занимается установкой окон. Не лишним будет выяснить для себя, чем отличается каждая модель пластикового окна и какие достоинства имеет.

Итак, на что надо обращать внимание? Первое – это профиль пластикового окна. Специалисты отмечают, что профиль является основой окна, и когда заходит разговор об отличиях, прочности и долговечности окон – он на первой позиции. Чаще всего на рынке продаются трехкамерные стеклопакеты. Камеры являются воздушными подушками, которые находятся по периметру рамы, что позволит достичь отличной тепло и звукоизоляции. Они могут быть оборудованы современной системой климат-контроля, которая отлично поддерживает уровень влажности и воздухообмен в помещении. Сегодня большим спросом пользуются профили от немецких компаний. Главные отличия профиля пластиковых окон зависит от технологий, которые используются в процессе производства. Иными словами, все фирмы изготовители хотят предложить клиенту свой вариант профиля.

На рынке пластиковых изделий имеются пятикамерные изделия. Данные модели обладают следующими достоинствами: простота установки, сведение к минимуму вероятности промерзания, а также образования конденсата. Эксперты отмечают, что от верности процедуры монтажа зависит от эксплуатационных характеристик своего будущего окна – это главный фактор. Если говорить о минусах – высокая стоимость.

Еще одно отличие – это фурнитура. Фурнитурой принято называть систему механических оконных приборов, которые необходимы для обеспечения герметического прилегания створки к профилю по всему периметру окна. Сюда относятся замки, петли и ручки. Создатели качественных окон предъявляют повышенные требования к фурнитуре – она должна быть безопасной, износостойкой и устойчивой к нагрузкам.

Еще один важный момент – стеклопакет. Это важный элемент металлопластикового окна, который состоит из качественно соединенных стекол, между которыми находится аргон. Примерно 85% пластиковых окон занимает стеклопакет, который подбирается в зависимости от пожеланий клиентов. Однакомерные стеклопакеты ставят только в регионах с теплым климатом. Для России оптимальным вариантом будут трех и пятикамерные стеклопакеты.



_________________
Число просмотров: 4010


Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Вепрь АДС 35-Т400 РЯ в контейнере с АВР
Дизельный генератор Вепрь АДС 45-Т400 РЯ в контейнере с АВР
Дизельный генератор Вепрь АДС 55-Т400 РЯ в контейнере с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU