Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Почему предпочтительнее заказывать ремонт офисов под ключ

22 Ноя 2014 23:30

Офис это лицо компании, динамичное пространство, площадка, где сотрудники общаются между собой и коллегами. Офис с качественным ремонтом, дорогой и удобной мебелью, продуманная планировка, многофункциональность помещения позволяет сотрудникам работать с удовольствием на благо фирмы. Многие предприниматели заказывают ремонт офиса под ключ, так как это быстро, выгодно и очень удобно.

Офис уважающей себя компании должен иметь представительный внешний вид. Хорошо, если в дизайне отражается специфика деятельности, к примеру, в отделке использованы такие же цвета, как и логотип компании. Это улучшает репутацию компании, что увеличит количество клиентов и прибыль.

Перед тем как приступить к ремонту офиса, необходимо выбрать подрядчика. Он должен провести целый комплекс работ, согласно подписанному договору. После их завершения офис должен быть готов к работе. При ремонтных работах должны учитываться интерес клиента. Ремонт под ключ подразумевает комплексных подход. Ремонтные работы могут быть капитальными или косметическими. Большинство предпринимателей отдают предпочтение первому типу, так как выгоднее один раз сделать все под себя, чем каждый год выделять средства для ремонта.

Капитальный ремонт подразумевает замену всех коммуникаций, перепланировку, возведение новых перегородок. Осуществляется замена окон и дверей. Данный тип ремонта подразумевает участие дизайнеров, которые разделят пространство на зоны, выделят место для документов, верхней одежды, хранения бумаг, оргтехники и так далее. После этого специалисты приступают к декоративной отделке помещений.

Перед тем, как приступить к ремонту офисного помещения под ключ, помещение осматривается специалистами, вырабатывается дизайнерская стратегия. Далее эксперты составляют техническое задание, которое базируется на целом ряде требований:

  • общее количество рабочих мест, комплектация каждого;
  • параметры отделочных работ;
  • планировка помещения;
  • инженерное оснащение (отопительная, вентиляционная система, кондиционирование воздуха);
  • обеспечение каждого рабочего места интернетом, телефоном.

    Планируя ремонт в офисе, рекомендуется обращаться к специалистам, так как это очень выгодно. Компании подрядчики имеют целый штат квалифицированных сотрудников, без труда они выполнят любые работы. Все случае брака и недоработок будут переделываться за счет подрядчика, так как это его ошибка. Ремонт «под ключ» выполняется быстро, в строго оговоренные контрактом рамки.



  • _________________
    Число просмотров: 755


    Другие новости за эту дату:

    22.11.2014
    Газ СПБТ и его заправка

    22.11.2014
    Генеральный подрядчик: его особенности и функции

    22.11.2014
    Современные напольные покрытия


    5 популярных новостей за 22 Ноября 2014
    Прочитать все новости за 22 Ноября 2014 в одном окне
    Прочитать другие новости

      Вход в систему:

     
     
     Запомнить  
    Забыли пароль?

    Добавьте Вашу компанию в каталог

       Полезные ссылки
    Дизельный генератор RID 150 S-SERIES
    Дизельный генератор RID 150 S-SERIES с АВР
    Дизельный генератор RID 150 S-SERIES S

    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                   1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30



    Читать все новости
    Поиск:

    Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



    © 2007-2024 STROY-FIRMS.RU