Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Как выбрать мужское нижнее белье?

13 Дек 2014 00:26

Чаще всего мужчины получают в подарок нижнее белье на 23 февраля, новый год. Хотелось бы отметить, что это весьма интимный подарок, который можно преподнести только очень близкому человеку. Как же выбрать плавки шорты мужские, и какое белье бывает?

Большинство женщин старшего возраста выбирают классические семейные трусы, руководствуясь еще советскими временами, так как в то время других перспектив не было. На сегодняшний день выбор просто огромный, можно подобрать мужское нижнее белье под любой тип телосложения. От классических семейных до танга.

Современная индустрия предлагает широкий выбор моделей нижнего белья для мужчин: плавки, семейные трусы, боксеры, трусы-стринги. Мужские плавки слипы или брифы является базовым элементом в мужском интимном гардеробе. Они будут комфортными, только если правильно подобрать размер. Данный тип трусов очень удобный, подходит под любой тип одежды. Если говорить о ткани, то чаще всего это хлопок с добавлением эластина.

Мужские трусы-боксеры – самая распространенная модель. Данный тип мужского нижнего белья разделяется на два вида: обтягивающие и свободные. Свободные модели напоминают семейные трусы, они изготавливаются из качественных материалов, имеют весьма привлекательный внешний вид. Данный тип белья способствует хорошей циркуляции воздуха.

Обтягивающие трусы изготавливаются из трикотажа: при изготовлении данных типов трусов к хлопу добавляется лайкра. Данные трусы очень удобны для занятий активными видами спорта и каждодневной носки.

Если подрезать талию у боксеров и укоротить штанину, то ы получим хипсы. Они отлично сидят на фигуре и имеют стильный внешний вид. Хипсы удобные и эластичные.

Трусы-стринги не пользуются популярностью среди мужчин, однако, данная модель активно выпускается. Трусы-стринги имеют треугольник впереди и полоску сзади, ягодицы остаются обнаженными. К этой категории относятся и трусы-танга, которые сзади имеют небольшой треугольник. Данный тип белья некоторые называют «набедренной повязкой». Чаще всего их носят стриптизеры.

Мужская одежда в области нижнего белья ничем не ограничивается. К разряду нижнего белья относятся футболки, майки, кальсоны и так далее. Мужская майка – это удобная и приятная к телу одежда, которая может быть полноценным предметом одежды. Отличная альтернатива футболкам, самое главное выбрать подходящую под фигуру модель.

Выбирая нижнее белье, необходимо правильно определиться с размером, так как от этого зависит степень комфорта.



_________________
Число просмотров: 9278


Другие новости за эту дату:


5 популярных новостей за 13 Декабря 2014
Прочитать все новости за 13 Декабря 2014 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор FPT GE NEF200
Дизельный генератор FPT GE CURSOR250 ED
Дизельный генератор FPT GE CURSOR300 E

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31            



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU