Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Переезжаем в пригород Санкт-Петербурга. Как выбрать поселок?

26 Фев 2015 22:24

Пожелание приобрести собственный дом можно услышать на любом застолье. Когда материальные возможности позволят сделать столь дорогую покупку, люди сразу задумываются, как же выбрать хороший поселок. К примеру, продажа участков в приветенском отличный вариант для семей с детьми. Здесь тишина, хороший воздух, близость природных водоемов, экологическая чистота.

Из-за неблагоприятной экономической ситуации, стоимость коттеджей немного уменьшилась, при этом увеличилось количество предложений. Сегодня многие покупают загородные дома, так как это очень выгодное вложение средств. В рамках такой программы приобретение коттеджа является отличным инструментом инвестирования.

Потенциальные покупатели должны осознавать все перемены, с которыми они неизбежно столкнутся. Конечно, жилой дом за пределами города можно построить и своими силами, однако, проще и выгоднее купить готовый вариант. Выбирая готовый дом, необходимо ориентироваться на некоторые параметры. Если говорить о частном доме, который возводится по индивидуальному проекту, то нет конкретных критериев, по которым можно было бы оценить его стоимость. Учитываются такие параметры, как площадь и характеристики участка, год постройки, типы используемых строительных материалов, качество отделки, наличие коммуникаций. Важный фактор – это наличие подъездной дороги и хорошо развитая инфраструктура.

При покупке дома в поселке ситуация с ценообразованием более, чем понятная. Стоимость коттеджа указывается за квадрат, при этом уже учитывается стоимость участка земли. Варианты покупки дома в поселке предлагает широкий выбор. Один из плюсов коттеджного поселка – это соседи из одного социального класса, наличие хорошо развитой инфраструктуры, дороги, охраны всего участка. Инфраструктура коттеджного поселка может варьироваться. Некоторые предлагают все необходимое, от охраны до торгового комплекса с SPA салонами.

На рынке представлено множество вариантов коттеджных поселков. Каждая строительная компания предлагает свои условия для сотрудничества. Многие предлагают генподряд, так как это позволяет хорошо сэкономить. При этом, можно столкнутся со сложностями, к примеру, затягивание сроков, несовершенство коммуникаций. К плюсам относится высокое качество выполнение работ, возможность контроля. При необходимости все недостатки будут исправлены.



_________________
Число просмотров: 2863


Другие новости за эту дату:

26.02.2015
Как собрать мебель на кухню?

26.02.2015
Коттеджные поселки области: как выбирать в кризис

26.02.2015
Как выбрать земельный участок


5 популярных новостей за 26 Февраля 2015
Прочитать все новости за 26 Февраля 2015 в одном окне
Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Hertz HG 110 PL в кожухе
Дизельный генератор Hertz HG 110 PL в кожухе с АВР
Дизельный генератор Hertz HG 150 PL

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28   



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU