Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Новости строительства и строительного рынка




Климатические системы для офисов и квартир

28 Фев 2015 11:48

Что может быть проще и удобнее системы для поддержания необходимого климата в офисе или квартире, как не удобный, современный кондиционер. Увидеть сегодня кондиционеры можно в самых разных помещениях, и, пожалуй, ими никого уже не удивишь. Постепенно они становятся неотъемлемой частью нашего интерьера. Конечно стоимость системы приятно удивляет и доступна не каждому, но благодаря продолжающемуся развитию технологий, стоимость на кондиционеры заметно снижается.

На сегодняшний день кондиционеры в Ярославле предлагаются на любой вкус. И все же выбрать подходящую систему именно для вашего случая, не так просто. Сейчас кондиционеры различных типов предлагают многие российские компании. Но просто обратиться в компанию, и выбрать нужную вам технику, – это лишь полдела. В данном случае необходимо не просто найти правильную компанию, где имеются приемлемые для вас цены, но и присутствуют специалисты, которые смогут правильно установить систему и предоставят гарантию на надежность предложенной вам техники. Также необходима гарантия на монтаж кондиционера в вашем помещении, так как от него зависит эффективность работы всей климатической системы. В том случае если реализацию и установку системы предлагает небольшая компания, состоящая из двух-трех специалистов, не стоит на ней останавливаться. Скорее всего, и в вашем регионе найдутся компании - официальные представители основного производителя. Такие организации предоставят вам твердые гарантии на качество продаваемой техники, а также на установку всей сплит-системы.

Выбрать и приобрести кондиционеры в Ярославле очень просто. Намного сложнее подыскать компанию, которой после монтажа системы можно поручить техническое и профилактическое обслуживание. Ведь именно правильное и бережное обслуживание данной техники является залогом эффективности и долговечности работы, приобретенного вами кондиционера. Если вы хотите получить квалифицированное обслуживание своей системы, следует обратить внимание на те компании, в которых присутствует сервисная служба.

Обойтись сегодня без кондиционера сложно, еще сложнее будет его ремонт, в том случае если вы обратились не в ту компанию. Выбрать подходящую систему для вашего помещения также поможет квалифицированный специалист компании. Его выезд к вам офис или в квартиру также является неотъемлемым вкладом для приобретения именно качественной техники в хорошо зарекомендовавшей себя фирме.



_________________
Число просмотров: 13424

Контейнеры 5 тонн – популярное транспортировочное оборудование

28 Фев 2015 11:45

На сегодняшний день грузоперевозки немыслимы без использования контейнеров. Предлагаются они компаниями перевозчиками различных типоразмеров. Контейнеры оборудованы для транспортировки товаров разного назначения, что и делает их максимально популярными. Как правило, устойчивым спросом пользуются контейнеры со стороны частных предпринимателей, а также различных организаций.

Контейнер 5 тонн считаются наиболее востребованным типоразмером. Его широко используют для транспортировки прочных, достаточно габаритных материалов, которые не подлежат особым условиям при перевозке. Контейнер 5 тонн также может при необходимости применяться для доставки изделий отличающихся хрупкостью, а также для товаров, которым требуется особый климат.

Контейнеры 5 тонн для перевозок предлагаются сегодня в нескольких вариантах. Для конкретной транспортировки можно выбрать транспортное оборудование по типу и назначению. Как правило, контейнер, независимо от типа, имеет стандартные размеры. Какой бы модификации не был используемый вами контейнер 5 тонн, он будет приравниваться к универсальной среднетоннажной емкости. Об этом не стоит забывать при оформлении необходимой для перевозки документации. Тоже самое касается и подбора грузов для транспортировки.

И нет ничего удивительного в том, что контейнер 5 тонн обладает перечнем существенных преимуществ. Он может использоваться для доставки самых разных товаров: продовольственных и промышленных, а также для оборудования торгового, технического и производственного. Современный контейнер 5 тонн может применяться для перевозки грузов без упаковки и тары. Подойдет такой типоразмер и для перевозки токсичных и взрывоопасных предметов. Касается это и скоропортящихся товаров. Контейнеры 5 тонн полностью герметичны, поэтому за сохранность товара или изделий можно не переживать. Единственным исключением на использование такого транспортного оборудования являются грузы, после доставки которых необходимо производить дезинфекцию контейнера.

Еще одно преимущество данного типоразмера – такой контейнер отлично подходит для частных, коммерческих и личных перевозок. Контейнер 5 тон весит 800 кг. Такой вес позволяет перемешать его самыми разными видами современного транспорта. К примеру, его легко погрузить в грузовик, железнодорожный вагон, в самолет или морское судно.



_________________
Число просмотров: 12984

Как собрать мебель на кухню?

26 Фев 2015 22:57

Каждый хочет сэкономить на строительстве, сборке мебели, занимаясь процессом работы своими силами. Что ж это весьма выгодное мероприятие, если делать все правильно и по инструкции. Узнать, как собрать кухонный гарнитур можно здесь.

Итак, приступать к работе надо только убедившись, что у вас имеется все необходимое оборудование и инструменты. Для начала надо собрать боковые детали при помощи саморезов. Сразу прикрепляются рельсы для выдвижных шкафов. Если ваша кухня имеет ножки, необходимо заранее отрегулировать высоту, чтобы произвести быструю установку готовых модулей.

Фурнитура крепится уже после того, как основной каркас установлен. Рекомендуется проверить все детали, так как при наличии брака придется осуществлять демонтаж. Это займет очень много времени, не каждый хочет делать лишнюю работу. Стенки для выдвижных ящиков стягиваются шурупами. Как только мебель будет собрана, можно приступать к креплению фасада. Для этого понадобится стяжка-эксцентрик. Для крепления надо закрутить шуруп в фасад, а потом вставить конец, который имеет шляпку в отверстие на боковой стенке. Роликовые направляющие должны прикрепляться, необходимо проверить надежность крепления.

Специалисты в области монтажа мебели, отмечают, что устанавливать мебель лучше с мойки. Только потом монтируются напольные модули. Они должны находится на одной высоте. После того, как шкафы будут установлены, их надо связать между собой. Понадобятся саморезы или специальная мебельная стяжка, которую можно приобрести в специализированном магазине. Второй вариант более предпочтительный, так как он самый надежный.

 

Заключительный этап – крепление столешницы. Необходимо сделать небольшие напуски, для корректировки размеров. Резать материал столешницы лучше лобзиком. Торцы плиты закрываются специальной металлической планкой. Некоторые используют мебельную кромку, что также удобно.



_________________
Число просмотров: 10895

Купить окно: легко ли это сделать

16 Фев 2015 20:48

Про пластиковые окна написано несколько сотен статей: как выбрать, какие цены на рынке, как общаться с представителем фирмы, окна в рассрочку и так далее. в каждом случае все строго индивидуально, даже если дом имеет типовую застройку, у каждого человека свои пожелания.

Выбирая окна, сразу возникает куча вопросов: какой профиль выбрать, какие у него должны быть эксплуатационные свойства, сколько камер будет оптимально и так далее. Лучше, если на все эти вопросы ответит настоящий профессионал, который занимается установкой окон. Не лишним будет выяснить для себя, чем отличается каждая модель пластикового окна и какие достоинства имеет.

Итак, на что надо обращать внимание? Первое – это профиль пластикового окна. Специалисты отмечают, что профиль является основой окна, и когда заходит разговор об отличиях, прочности и долговечности окон – он на первой позиции. Чаще всего на рынке продаются трехкамерные стеклопакеты. Камеры являются воздушными подушками, которые находятся по периметру рамы, что позволит достичь отличной тепло и звукоизоляции. Они могут быть оборудованы современной системой климат-контроля, которая отлично поддерживает уровень влажности и воздухообмен в помещении. Сегодня большим спросом пользуются профили от немецких компаний. Главные отличия профиля пластиковых окон зависит от технологий, которые используются в процессе производства. Иными словами, все фирмы изготовители хотят предложить клиенту свой вариант профиля.

На рынке пластиковых изделий имеются пятикамерные изделия. Данные модели обладают следующими достоинствами: простота установки, сведение к минимуму вероятности промерзания, а также образования конденсата. Эксперты отмечают, что от верности процедуры монтажа зависит от эксплуатационных характеристик своего будущего окна – это главный фактор. Если говорить о минусах – высокая стоимость.

Еще одно отличие – это фурнитура. Фурнитурой принято называть систему механических оконных приборов, которые необходимы для обеспечения герметического прилегания створки к профилю по всему периметру окна. Сюда относятся замки, петли и ручки. Создатели качественных окон предъявляют повышенные требования к фурнитуре – она должна быть безопасной, износостойкой и устойчивой к нагрузкам.

Еще один важный момент – стеклопакет. Это важный элемент металлопластикового окна, который состоит из качественно соединенных стекол, между которыми находится аргон. Примерно 85% пластиковых окон занимает стеклопакет, который подбирается в зависимости от пожеланий клиентов. Однакомерные стеклопакеты ставят только в регионах с теплым климатом. Для России оптимальным вариантом будут трех и пятикамерные стеклопакеты.



_________________
Число просмотров: 4011

Плюсы использования пластиковых подоконников

16 Фев 2015 20:51

Деревянные окна давно вышли из моды, так как они не могут выдержать конкуренцию среди новых, более практичных материалов. Большая конкуренция позитивно сказывается на стоимости изделия из ПВХ материалов. Все подоконники пластиковые имеют так называемую «воздушную подушку», которая обеспечивает незначительные потери тепла.

Правильно выполненные пластиковые подоконники не только украшают вид оконного проема, но и весьма удобны в использовании. Приобрести подоконники можно лишь в комплекте с окном и при верной установки готового комплекса сразу придадут помещению стильный внешний вид. В создании комфортной обстановки в доме пластиковые подоконники играют очень важную роль, так как на них можно установить вазоны, что оживит комнату. Стильные подоконники скрывают эстетические радиаторы отопления. Для любителей наблюдений за тем, что происходит за окно, данное изделие будет отличной опорой для рук или диваном с подушками.

Пластиковые подоконники обеспечивают защиту от проникновения холодного воздуха и продлевают срок эксплуатаций окна. Приобрести данные изделия можно в разных местах, но лучше обращаться за помощью фирменным магазинам, так как от их качества зависит климат в помещении. При обслуживании оконного проема, пластиковые подоконники защищают стены от загрязнения. Все это облегчает процедуру уборки. Самые оптимальное и доступное решение – подоконники из пластика, где хорошо сочетаются эксплуатационные качества и цены.

Подоконники ПВХ покрывают толстым слоем акриловых смол, что позитивно сказывается на их долговечности и практичности в использовании. Акриловая пленка хорошо отталкивает воду, не впитывают в себя загрязнения. Она обладает прочным уровнем устойчивость к механическим повреждениям. Такие подоконники не желтеют, что позволяют сохранить презентабельный внешний вид на протяжении долгого времени.

Достоинство подоконников ПВХ:

  1. Пластиковые окна имеют высокий уровень жесткости, так как внутри имеются специальные стальные ребра.
  2. Пластиковые подоконники изготавливаются из экологически чистых материалов.
  3. Простота ухода является неоспоримым плюсом.

Данные плюсы незаменимы для бытового использования. На производстве ронять на подоконники ПВХ тяжелые инструменты, тушить окурки, проливать реагенты и так далее.

Современные подоконники пластиковые изготавливаются методами экструзионных технологий. При этом используется уникальная смесь ПВХ, которая позволяет создавать качественный продукт.



_________________
Число просмотров: 4000


Прочитать другие новости

  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Дизельный генератор Generac PME30B 1ф в контейнере с АВР
Дизельный генератор Generac PME30S 1ф в кожухе
Дизельный генератор Generac PME30S 1ф в кожухе с АВР

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



Читать все новости
Поиск:

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU