Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Металлические двери: делаем упор на качество (22 Мая 2013)
Двери входные и межкомнатные


Всем известно, что самый лучший способ защитить свое жилище от грабителей и посторонних вмешательств − поставить надежную металлическую дверь. Но до сих пор существует спор: дверь какого производства использовать лучше? Некоторые склоняются к дверям так называемого кустарного типа, а другие предпочитают дверь, которая изготовлена в заводских условиях.

В данном споре немаловажную роль играет стоимость приобретаемого товара. Конечно же двери заводского производства обойдутся дороже, нежели кустарные стальные двери. И , естественно, что у заводских дверей имеется намного больше положительных отзывов. В данной статье мы на примере постараемся донести до вас, чем вы рискуете, приобретая дешевизну, и разрешить спор.

Производители и продавцы кустарных железных дверей акцентируют внимание потребителя на то, что их продукция внешне практически ничем не отличается от аналогов, которые производятся на заводе. Конечно же плюсы вы будете наблюдать не долго, так как после нескольких месяцев вы увидите результат несовершенного процесса производства: начинает терять яркость и облазить краска, проседает дверь (это сказывается и на петлях), деформируется коробка − противный скрип и сложное открывание самого замка.

А в небольшую стоимость входит такая некачественная характеристика как низкопробная фурнитура для комплектации, говорящая о том, что срок полезной эксплуатации у конечного продукта ничтожно мал. Процессом создания подобной продукции и производством монтажа являются не имеющие лицензии и сертификатов мастера, для которых важна лишь одна деталь − дверь должна быть полезной несколько месяцев. Их не волнует, что после такого малого срока дверь будет нести только одну полезную функцию: блокирующую. Причем, к вам то не зайдут, но и вы никуда не выйдите.

Потребитель, который хочет сэкономить на строительных материалах и металлической двери, является приманкой для правонарушителей. Получается человек покупает дешевую, но некачественную дверь, и думает, что защищает свой дом, в то время, как подобную продукцию могут вскрыть и обычным ножом.

В настоящий момент на рынке производство металлических дверей процесс высокотехнологичный и представлен широким ассортиментом. И не лучше ли потратиться один раз на достойную и качественную, пусть и дорогую, дверь, чем отдавать себя и свое имущество в руки подпольных мастеров? Тем более, что последствия могут быть и вовсе печальными.  

 

Просмотров: 1353
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |