Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Надежные фрезы для мотоблоков (1 Сентября 2014)
Прочие полезные материалы


Фрезы являются одной из основных запчастей в конструкции современных мотоблоков. От качества подобных элементов зависит функциональность и эффективность оборудования, а также успех обработки сельскохозяйственных угодий. Фермеру стоит ответственно относиться к подготовке подобных материалов. Бракованные детали могут стать причиной серьезных повреждений, а также внеплановых дефектов, которые наверняка значительно скажутся на эффективности фермерского предприятия.

Универсальные земляные фрезы

Земляные фрезы являются универсальным средством. Разработкой подобных механизмов занимаются как европейские, так и российские производители. Причем отечественная продукция практически не уступает по своему функционалу западным аналогам. Важно заметить, что подобные фрезы изготавливаются из стандартных металлических деталей и обладают минимальной стоимостью. Срок годности сравнительно невелик, но вполне отвечает запросам и эксплуатационным задачам. Фермер без особых проблем сможет обрабатывать собственную землю в течение всего сезона и менять фрезы ежегодно. Данная практика является общераспространённой и позволяет значительно экономить.

Земляные фрезы, самодельные и заводские имеют массу различий. Во-первых, изготовление подобных материалов собственными руками достаточно длительная и сложная процедура. Необходимо наличие определённых навыков, а также специализированного оборудования и аппаратуры. Иначе специалист может просто-напросто допустить серьезные ошибки, которые приведут к серьезным повреждениям или дефектам. Важно обратить внимание на тот факт, что на сегодняшний момент лучше всего приобретать заводские фрезы, которые обладают более высоким функционалом, а также отвечают всем современным требованиям безопасности. На заводе в том числе учитываются любые погрешности и детали. Для узкоспециальной техники разрабатываются индивидуальные модификации, которые не вызовут никаких проблем в эксплуатации.

Выгодная покупка напрямую от производителей

Приобрести такие элементы можно не только в стационарных магазинах, но и напрямую от производителей. Услуги актуальны для частных предпринимателей, которым необходимо сразу же оснастить большое количество мотоблоков. Компании производители идут навстречу бизнесменам и предлагают вполне выгодные и адекватные цены. Речь идёт о том, что в руки покупателя попадает целый комплект запчастей, изготовленных по единому стандарту и ГОСТам. В такой ситуации не нужно будет беспокоиться о каких-либо второстепенных вопросах обслуживания. В полноценном комплекте в том числе имеются запасные детали, замена которых не вызовет больших проблем.

Если речь идёт об использовании сельскохозяйственных транспортных средств от зарубежных производителей, то, разумеется, использование российских разработок будет неактуальным. Дело в том, что зарубежная техника изготавливается по эксклюзивным проектам и предназначена для установки исключительно брендовых запчастей. Установка самодельных фрез здесь приведёт к повреждениям смежных деталей и соответственно к новым затратам и финансовым издержкам. Найти брендовые запчасти можно либо в интернете, либо через частных поставщиков, которые также активно работают на российском рынке. Правда, здесь придётся переплатить определённую наценку, поскольку брендовый продукт всегда требует определённой переплаты.

Почему выгодно переплачивать за европейские фрезы

Впрочем, подобная наценка полностью себя окупает. Европейцы ежегодно представляют новые модели, изготовленные по инновационным технологиям. Предлагается использование антикоррозийной стали, которая обладает идеальной прочностью и выносливостью. Запчасти будут неуязвимы для коррозии и климатических изменений, а также влажности и температуры. Для сельскохозяйственной техники такие характеристики становятся определяющими. Основным масса оборудования постоянно испытывает климатические нагрузки, которые значительно влияют на работу аппаратуры.

 

Просмотров: 859
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |