Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Проекты домов из блоков от A1-Дом (18 Апреля 2015)
Частное строительство, загородное строительство


В последние годы владельцы загородных участков все чаще для постройки коттеджа или дома заказывают проекты строений со стенами из блоков. Немалой популярностью пользуются сегодня строения из пеноблока и газосиликатного блока. Перечисленные материалы относятся к ячеистому бетону.

Подыскивая для своего загородного дома из блоков проект, будьте уверены, что станете владельцем отличнейшего строения. Данный строительный материал отличается массой достоинств, которые позволят дому простоять многие годы. Прежде всего, здание будет обладать устойчивостью к отсыреванию. Данный материал отличается уменьшенной нагрузкой на возводимый фундамент. Стоимость квадратного метра построенной стены из ячеистого бетона будет отличаться умеренностью. Дом, возведенный из ячеистого бетона "дышит". Жить в такой постройке очень комфортно. Кроме того, дома из блоков отличаются превосходными теплотехническими характеристиками.

Но прежде чем дом строить, необходимо разработать соответствующий проект. На сегодняшний день в интернете можно легко найти сотню и даже больше компаний занимающихся, как разработкой проектов, так и строительством. Проекты домов из блоков предлагается посмотреть в разделе готовых, или можно заказать отдельную разработку по пожеланиям заказчика. Одной из таких компаний является A1-dom.ru. Сегодня готовый проект загородного дома или коттеджа считается практичным и весьма выгодным выходом, который давно проверен на практике. Но всем ли владельцам земельных участков подходит такой вариант? И причины здесь могут быть самые разные и далеко не всегда они связаны с особенностями грунта. В целом, выбор индивидуального проектирования — это отличная альтернатива типовому решению.

Подобрать подходящий проект среди предложенных вариантов, вы сможете на сайте компании A1-Дом. Компания давно занимается продажей уже готовых проектов, а также предлагает воспользоваться услугой - индивидуальное архитектурное проектирование. Все проекты отвечают законодательным нормам РФ и продуманы до мельчайших деталей. По желанию заказчика сотрудниками компании в проект могут быть внесены необходимые изменения. Для тех, кто приобрел проект на сайте компании, предлагается бесплатная консультационная поддержка. A1-dom.ru – это регулярные акции и скидки на готовые проекты загородных домов. Кроме того предлагается широкий спектр допуслуг – начиная с адаптации фундамента и заканчивая разработкой генплана.

 

Просмотров: 698
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |