Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Практичные стеллажи на балкон и лоджию (30 Мая 2015)
Мебель и предметы интерьера


Что только не хранится на современных лоджиях и балконах, в том случае, если в семье отсутствует гараж. Все самое нужное в ближайшее время складируется именно на балконе. Но чтобы не захламлять проход, многие хозяева делают здесь специальные полки или стеллажи.

Металлические стеллажи на балкон — это не просто хорошая возможность освободить немного места для хранения, но и отличный способ найти каждой столь важной вещи свой отдельный уголок. Что и говорить, выполненные на основе металлической конструкции стеллажи, отличаются превосходной функциональностью. С ними так просто хранить самое большое количество просто очень важных вещей, не позволяя их выбросить, думая, что вдруг еще они понадобятся.

Однако стеллажи востребованы не только в жилых строениях, но и незаменимы на складах, в библиотечных помещениях, в различных магазинах, в больших и маленьких офисах и в архивах. Таким образом, металлические стеллажи — это универсальная конструкция для хранения книг, продуктов, документов и грузов.

Конечно вы скажите, что в рамках дома вещей на самом деле совсем не так много, как например, в том же складе или в супермаркете, но вы ошибаетесь. Вспомните, сколько важного у вас хранится в кладовке или на антресолях? Стеллажи на балкон помогут вам соединить все вещи в одном месте. Большинство из них находят свое местечко в кладовке, на антресолях и балконе. Приобретая стеллажи на балкон, вы сможете разгрузить заставленные уголки в квартире и организовать сохранение вещей наиболее компактно. В данном случае остальные родственники больше не будут обвинять вас в том, что вы разводите много пыли грязи, и при этом захламляете все возможные углы на подобии Плюшкина.

Обратите внимание, современные металлические конструкции легко выдерживают даже самые серьезные грузы, а значит, они прекрасно удержат на полках большой перечень разнообразных домашних вещей.

Конечно сделать стеллажи для на балкона вы можете сами, но не будет ли проще и безопаснее приобрести недорогие конструкции под заказ? Вероятно такой выход обойдется даже заметно дешевле, чем выструганные своими руками и уступающие по прочности заказанным. Но не спешите приобретать стеллажи для балкона или лоджии прямо сейчас. Перед этим шагом следует уточнить ряд требований, которым конструкции должны соответствовать. Во-первых, полки должна быть компактными, легко устанавливаться в свободные ниши или углубления лоджии или балкона. Во-вторых, вся конструкция не должна загораживать солнечный свет. В-третьих, металлические стеллажи, что устанавливаются на балконе или лоджии, должны отвечать климатическим условиям, а именно легко переносить даже самые жесткие перепады температуры.

 

Просмотров: 1188
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |