Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Качественные натяжные потолки в Нижнем Новгороде (8 Июня 2015)
Строительно-ремонтные работы, услуги


Хотите, что бы ваша квартира напоминала образец архитектурной моды, но не знаете с чего начать? Тогда настало время не только сделать ремонт в квартире, но и изменить пространство над головой.

По мнению экспертов, натяжные потолки Нижний Новгород – прекрасная возможность недорого, но при этом радикально, поменять дизайн интерьера квартиры. На реализацию своих идей вы можете затратить не более 24-х часов. Но что же входит в конструкцию натяжных потолков? Все идеально просто: спец.профиль и пленка декоративная. Это позволяет гарантировать изменение температурного и экологического климата в лучшую сторону. Происходит это благодаря изолирующей воздушной подушке. Натяжные потолки показывают отличные результаты, если рассматривать с точки зрения теплоизоляции. Они имеют отличную механическую прочность, они прекрасно поглощают удары, при этом возвращая свой первоначальный вид, показывая хорошую степень натяжения. Есть в них и ряд превосходных особенностей, начиная с улучшения звукоизолирующих свойств, заканчивая прочими преимуществами.

Натяжные потолки – это широкий спектр вариантов декора и цветов. С ними вы не будете сталкиваться с рядом сложностей, с которыми вы возможно уже знакомы. Потолкам такого типа не страшны большие объемы влажности и пара. К примеру, это отличный выход для оформления ванных комнат и кухонь. Натяжные потолки полностью водонепроницаемы, что создает высокий уровень защиты, даже если внезапно произошло затопление соседями. В свою очередь уровень огнестойкости отвечает установленным нормам. При производстве потолков применяются материалы не несущие какой-либо вред здоровью. Стоимость изготовления натяжных потолков с учетом монтажа оптимальна и выгодна для большинства клиентов отечественных компаний.

Сотрудничая с компанией в Нижнем Новгороде, вы сможете не просто заказать понравившийся вариант натяжных потолков, но и приобрести лучшее из большого перечня вариантов цветов и декора. Вы сможете выбрать любые поверхности, даже со сложными рельефами, независимо от планируемых объемов. Заказав натяжные потолки в компании, вы сможете реализовать свои наиболее креативные идеи, где будут применены световые эффекты благодаря интеграции осветительных приборов. Монтаж потолков также позволит скрыть следы труб, коммуникаций и кабелей, что изменит дизайн помещения, но при этом сохранит легкость доступа к скрываемой части.

 

Просмотров: 746
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |