Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Камеры сборные КСО. Преимущества и способ производства (28 Июня 2015)
Металлопрокат, метизы, крепеж


Камеры КСО представляет собой подвид комплектного распределительного оборудования. Они относятся к устройствам одностороннего обслуживания. Принцип работы обусловливает совокупностью схем вспомогательных и главных цепей камер.

Создание продукции начинается с проектирования. В данном случае производится разработка конструктивных чертежей. При использовании делает заготовка элементов корпуса при помощи станка лазерной резки. Позднее проводится сгибание деталей, их сварка и окраска. Когда сборка металлоконструкций заканчивается, производится монтаж оборудования. Работа проводится по схеме главных соединений.

В камерах КСО выполняются разные виды автоматики и защит. Производится это на электромеханическом реле и современных микропроцессорных блоках. Камеры оборудуются разными видами блокировок: электромагнитные и механические. В данном случае не должны происходить ошибочные действия среди персонала предприятия при выполнении оперативных переключений.

Камеры сборные КСО; это сборная металлоконструкция. Ее составные элементы сварены из металлического профиля подвергнутого сгибанию. Все детали корпуса окрашены порошковой краской. На фасадной части имеются органы управления оборудования, учета, измерения и сигнализации, приборы управления. Камеры КСО используются в качестве устройства с высшим напряжением. Применяются они для комплектных трансформаторных подстанций с различной мощностью. На камерах КСО стоят светильники местного освещения,

Камеры КСО производятся универсального типа. Оборудование должно выполняться для использования со всеми видами рабочего тока дополнительных цепей. Рабочее напряжение данных цепей камеры не может превышать и 400 В переменного тока и 220 В постоянного. При присутствии в распредустройстве рабочего и резервного питания производится включение резервного питания автоматически. Преимущественно в комплект камер КСО входят: шинный мост, камеры КСО в соответствии с опросным листом, запасные элементы комплектующих изделий, которые поставляются вместе с ними, крепеж для сбалчивания сборных шин и камер, электрические схемы главных и дополнительных цепей, паспорт, техническое описание и инструкция по обслуживанию КСО, эксплуатационная документация на главное комплектующее оборудование, отвечающее техническим условиям к аппаратуру конкретных видов, ключи от дверей.

 

Просмотров: 768
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |