Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Однокомнатная квартира: как обрести уют? (28 Сентября 2009)
Строительно-ремонтные работы, услуги


Уют и однокомнатная квартира: это возможно?

Как показывает практика, стильные дизайнерские издания журналов полны вариантов для многокомнатных квартир и особняков, располагающих большими пространственными ресурсами. И, все верно, когда место много, то и архитектор, и художник, и дизайнер смогут внести в общий интерьер свою лепту, получи в итоге произведение интерьерного искусства. Но как же быть, если места не там много или, тем более, если комната всего одна? Где найти место для покоя, счастья и уюта, когда вокруг сплошные ограничения стен?

Однокомнатная квартира из какого-нибудь стандартного дома, построенного не так уж и давно это всего-ничего в смысле пространственных возможностей. Три-четыре квадратных метра прихожей, семь метров кухни, 2-3 метра совмещенного санузла и комната в 18020 квадратных метров размером. Как же на такой скоромной площади создать уют и комфортное ощущение места и пространства, если всякие планировочные идеи пропадают, не реализовавшись, в силу отсутствия места для них.

Тем не менее, на практике выход есть. И даже в однокомнатной квартире при желании и изначально теплой домашней атмосфере можно создать домашний уют и комфортное чувство умеренности в пространственном смысле. А помогут вам в этом некие несложные конструкции универсальной мебели и некоторые другие хитрости распределения места в квартире, о которых мы и расскажем чуть ниже.

Мягкие светлые тона стен помогут сделать небольшие помещения визуально больше. Такой приём позволит зрительно раздвинуть стены и уменьшить психологическое давление на присутствующих людей. Современные строительные технологии и материалы помогут вам реализовать все свои идеи максимально легко, просто и красиво. 
 

Просмотров: 3035
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |