Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Конвекторы (12 Марта 2010)
Строительное оборудование


Этот вид радиаторов представляет собой отопительный прибор с конвекционным излучением. На сегодняшний день в нашей стране существует довольно большой выбор конвекторов. Наиболее распространенными фирмами-производителями конверторных приборов являются Kermi, Demrad и DeLonghi. Популярностью данные изделия пользуются, прежде всего, из-за доступной стоимости и высокого продуктивного обогрева помещения. Вообще, в мире они пользуются наибольшим спросом благодаря и внешнему виду.

В наших городских системах отопления использование таких радиаторов до сих пор представляет некоторые сложности. Конверторная система отопления очень неустойчива к гидравлическим ударам. Теплоноситель для такого вида радиаторов требуется высокого качества, что не позволяет нам использовать в обычных городских многоэтажках. Хотя конвекторы абсолютно безвредно устанавливать в загородных коттеджах, к примеру, где используются автономные тепловые пункты. Правда, такие европейские фирмы, как Kermi, уже приводят в действие проекты конвекторов, доступные и для нашей городской системы отопления. Радиаторы будут выпускать высотой не менее 300 мм с более толстой стенкой - около двух мм. 
 

Просмотров: 1846
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |