Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ремонт по европейским стандартам (20 Апреля 2010)
Прочие полезные материалы


Более десяти лет прошло с той поры, как в России вошло в обиход слово евроремонт, причем использовать его стали настолько часто, что практически нивелировали само понятие ремонта по европейским стандартам, сведя его к любому мало-мальски приличному квартирному или офисному переоборудованию. Что же на самом деле такое ремонт, который выполнен по-европейски, знают в стране, пожалуй, только единицы.

Как известно, в Европе существуют определенные стандарты и требования к обеспечению безопасного проживания, которые включают в себя множество параметров, начиная от используемых для проведения ремонтно-строительных работ материалов, и заканчивая созданием благоприятного для человеческого организма микроклимата, обеспечением безопасности и так далее. Если рассматривать евроремонт исходя из этого, то основными его признаками является четко организованный процесс, с разработкой проекта дизайна интерьера, с полной заменой и приведением к соответствию мировым стандартам систем энергоснабжения и водопровода, отопления и вентиляции.

В понятие евроремонта входят только высококачественные и экологически чистые строительные и отделочные материалы, современная организация зон в соответствии с потребностями каждого проживающего и нормативами по площади, установкой систем кондиционирования воздуха. В данном случае, планируя ремонт квартир, цены на материал или оборудование не играют ведущей роли, поскольку важно соблюдение требований евростандарта, а не та сумма, которую потребитель затрачивает на его воплощение. Можно сделать евроремонт, уложившись в минимальную сумму, если использовать, например, качественные бумажные обои, отвечающие экологическим требованиям, вместо дорогих панелей из дерева с ручной работы резьбой.

Дизайн помещений, особенности стиля, могут быть совершенно разными, зависящими от характера владельца, от его персональных пристрастий и потребностей. Евроремонт – это не мода на определенный образ жилого или рабочего помещения, поставленный в какие-то жесткие рамки. Это безопасность, функциональность и надежность. Единственным и непреложным правилом ремонта по европейскому стандарту является комфортное проживание всех обитателей дома или квартиры, и поэтому не стоит бояться слова евроремонт, и, выбирая качественные материалы, надежное оборудование для своего жилья, знать, что тем самым проявляешь заботу о себе и своих близких.

 

Просмотров: 1259
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |