Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Композитные пластико-алюминиевые трубы (14 Июля 2010)
Сантехника, водоснабжение


Пластико-алюминиевые композитные трубы от китайского производителя имеют широкий спектр использования, они могут применяться для подведения как горячей, так и холодной воды, выдерживают большое давление, такой трубопровод подойдет для организации водоснабжения как внутри помещения, так и снаружи.



Композитный трубопровод можно успешно использовать для системы подогрева полов и в устройствах, предназначенных для таяния снега. По своим качественным свойствам пластико-алюминиевые композитные трубопроводы от Ningbo Xindew Pipe Fitting выгодно отличаются от продукции других производителей, их трубы сочетают в себе лучшие свойства материалов, из которых изготавливаются, с одной стороны им характерны небольшой вес и гибкость, с другой устойчивость к коррозийным и другим повреждениям. Универсальность композитных трубопроводов позволяет применять их в обычных сантехнических системах. Установка таких труб довольно проста и не занимает много времени.



Композитные трубы многослойны, с внутренней и наружной стороны трубы расположены слои из ПВХ, а между ними оболочка из алюминия.



Тот же производитель предлагает к трубам и дополнительные детали из латуни (фитинги, тройники, отводы), их применение в комплекте с трубами более надежно. Кроме широкого применения в уличных установках, композитный трубопровод можно использовать в системах «теплых полов» и топления наледей и снега на мощеных тропинках и дорогах, ведущих к дому, так как это удобно, в системах кондиционирования также часто применяют пластико-алюминиевые композитные трубы.



Если провести сравнение между альтернативными взаимозаменяемыми видами трубопроводов, то пластико-алюминиевые трубы китайского производителя одни из самых легких, вес 600 футов трубопровода в полудюймовой катушке составляет всего 41 фунт. Такие трубы выдерживают нагрузку в 90-300 фунтов на метр квадратный и способны функционировать при температуре 210 градусов по Фаренгейту.



Благодаря качественным характеристикам продукция Ningbo Xindew Pipe Fitting занимает высокие позиции в рейтинге конкурирующих производителей аналогичных трубопроводов. Пластико-алюминиевым композитным трубам можно без труда придать любую нужную форму, так как они отличаются особой гибкостью. В продаже имеются трубы различного диаметра, от самого маленького (3/8 дюйма) до самого большого (1 дюйм). Стоимость 100 метров пластико-алюминиевых труб варьируется от 53 до 200

долларов, в зависимости от диаметра трубы и максимального уровня давления и температуры, которые выдерживает трубопровод. Для установки композитных труб подойдет как стена, так и потолок или бетонная плита, протянуть их можно даже под землей.
 

Просмотров: 1601
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |