Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Кровельные покрытия (14 Июля 2010)
Кровельные материалы


Очень внимательно следует подойти к выбору крыши для дома. Прежде чем приступить к нему, прочтите нижеследующий обзор. Возможно, вы узнаете что-то новое по данному вопросу.



Черепица из металла. Это черепица, изготовленная из оцинкованного металла, на которой имеется полимерное покрытие. Такое покрытие защищает материал от воздействия коррозии, а также предохраняет слой краски. Из-за тонкости металла такую черепицу рекомендуют использовать в случаях, когда уклон кровли составляет не меньше тринадцати градусов.



Профнастил является дешевым вариантом черепицы из металла. В большинстве случаев его применяют для строительства заборов для хозяйственных нужд, а не для крыш.



Ондулин. Также имеет название еврошифер. Довольно легкий кровельный материал, изготовленный на полимерной основе. Рекомендуется в районах выпадения большого количества снега и сильного ветра. Имеет очень большой срок эксплуатации. Единственный минус – утрата цветовой окраски через пять лет.



Гибкая черепица. Также имеет названия мягкая черепица, гонт и шинглс. Данный материал имеет основу, выполненную из стеклохолста и битума, располагающегося несколькими слоями. Он очень хорошо подходит даже к тем крышам, которые имеют хитрую конструкцию. Очень хорошо смотрится и имеет полувековую гарантию изготовителя. Сохраняет цвет в течение длительного срока.

Наша компания строит деревянные дома из оцилиндрованного бревна по самым выгодным ценам! Высококвалифицированные мастера нашей компании построят дом в оговоренные сроки и без задержек. Качество выполненной работы порадует вас. Мы строим дома, дачи по самым передовым технологиям для вашей семьи!

 

Просмотров: 1959
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |