Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Построить дом на свой вкус поможет «Растущий дом» (1 Апреля 2011)
Обзоры строительной отрасли


Следующий год будет отмечаться спросом на недвижимость за чертой города, то есть на дома, которые будут стоить недорого и дадут возможность быстрого заселения. Такие дома принято называть эконом-классом. Предполагается, что именно они завоюют потребительский спрос в следующем году.
По сообщениям компании, в связи с этой тенденцией отмечается появление нового проекта «Растущий дом» весной 2011 года. Он будет включать в себя строительство домов с учетом всех потребностей покупателя, который будет отталкиваться от своего бюджета. Каждый покупатель сможет выбрать количество комнат (от одной комнаты до коттеджа в 300 квадратных метров). Также есть возможность достраивать необходимые сооружения.
В таком доме практически нет «несносимых» несущих стен. А двери и окна расположены таким образом, что они не будут мешать вашему желанию перестроить дом.

 

Просмотров: 1254
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |