Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Офисов в Москве построено в 2 раза меньше, чем в прошлом году (5 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


По итогам первого полугодия 2010 года, объем строительства офисных площадей в Москве почти вдвое меньше прошлогодних показателей. За первые шесть месяцев было возведено 385 тыс. квадратных метров офисов, из которых 52% составляют помещения класса В и 48% помещения класса А. 
В целом объем московского офисного строительства за первые полгода составил 10,9 млн. квадратных метров. На второе полугодие запланировано ввести в эксплуатацию не менее 600-800 тыс. квадратных метров офисов. Но, по мнению аналитиков, эти планы не реалистичны. Как считают эксперты центра аналитики холдинга «МИЭЛЬ» , значительное увеличение объемов офисной недвижимости произойдет не ранее 2011-20012 годов, после введения в эксплуатацию крупнейших бизнес-центров Ленинградского проспекта и «Москва-Сити». В настоящее время, по данным аналитиков, несмотря на некоторое увеличение спроса, объем вакантных офисных помещений столицы по-прежнему растет. Среди вакантных объектов офисной недвижимости столицы на класс В приходится 21% площадей, на класс А – 23%.

 

Просмотров: 774
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |