Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый сантехнический бренд (8 Июля 2011)
Сантехника, водоснабжение


На рынке сантехники появился новый бренд – АM.РM. его оригинальное название было выбрано не случайно, так как его девизом могут быть слова: «Дарим эмоции с утра до вечера!» АM и РM - это принятые обозначения сокращенных латинских слов: Ante Meridiem – «до полудня», Post Meridiem – «после полудня».
В настоящее время каталог АM.РM – это восемь сантехнических коллекций и предметов, предназначенных для ванной комнаты, которые были спроектированы в нескольких европейских дизайн-студиях. Продукция относится к разным ценовым сегментам: от моделей, относящихся к премиум-классу, до бюджетных вариантов, которые можно установить в компактных санузлах. Не зависимо от коллекции, на все изделия, изготовленные из санфарфора, наносится Super Smooth Surface, специальная глазурь, которая облегчает уход за изделиями. При производстве душевых кабин используется восьмимиллиметровое закаленное стекло, имеющее специальное покрытие Shining Glass, которое не дает известковому налету образовываться. Смесители, входящие в коллекции, оснащены системой Rub&Clean, которая оснащена функцией самоочищения. Душевые шланги защищены от перекручивания защитой Twistless. Корпус термостатических смесителей для душа и ванны, благодаря использованию технологии BurnMeNot, независимо от температуры воды, всегда остается прохладным. В смесителях для кухни и умывальника применяется технология Pure Drink, которая позволяет использовать воду в качестве питьевой.

 

Просмотров: 2050
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |