Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый аэропорт международного значения будет возведен в Омске (20 Июля 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Уже в следующем году правление Омской области собирается приступить к строительству аэропорта под названием «Омск-Федоровка».



Объем инвестиций, направленный на этот проект, составит приблизительно 120-150 миллионов долларов. При этом ожидается, что новый аэропорт станет ключевым узлом в крупнейшем транспортном узле Прииртышья и сможет обслуживать более 1,15 миллионов пассажиров в год.



Одновременно со строительством основных зданий и организации инфраструктуры аэропорта, строители начнут сооружение грузового терминала.



На сегодняшний день при помощи зарубежных партнеров происходит разработка бизнес-плана аэропорта российскими специалистами.



Ключевым инвестором проекта названа авиакомпания из Турции, Atlasjet. Ее руководство рассчитывает создать совместное предприятие в регионе совместно с администрацией и омским научно-производственным объединением "Мостовик".



Напомним, что ранее на данном направлении строительные работы были остановлены по причине недостаточного финансирования.



По инициативе властей Омской области, специалисты немецкой компании «Хотхиф-Аэропорт» разработали полную концепцию завершающей стадии работ по возведению аэропорта «Омск-Федоровка», в которой указаны характеристики комплекса, а также сроки строительства и сдачи объектов.
 

Просмотров: 783
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |