Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Камины мета в Москве и отопительные печи мета Амур (9 Августа 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Раньше для обогрева своего жилища люди использовали огонь. В настоящее же время его заменили домашние системы отопления. Но при всем при этом мы любим огонь, нам нравится смотреть на него и слушать приятные потрескивания, исходящие из его очага. Огонь успокаивает нас, заставляет расслабиться и просто подумать о чем-нибудь простом, помечтать, отдохнуть от всех проблем. Теперь все это можно легко реализовать у себя дома, установив камин. Камин привнесет в ваш дом неповторимый уют, наделит его неописуемой роскошью, великолепно дополнит ваш интерьер – вам будет тепло одновременно внутри и снаружи.

Наш опыт в работе с каминами более 10 лет, мы начали работать с 1998 года. Камины пользуются все большей популярностью, потому что каждый хочет внести изюминку в интерьер своего дома, отличиться от всех остальных, при этом повысить уют и комфорт. Всего этого можно добиться с помощью наших каминов. Помимо простых продаж каминов, компания Мета еще и производит их. На наших заводах применяются уникальные технологии производства и подготовки элементов камина. Так как установка камина – это на самом деле не так просто, то мы поможем вам со сборкой и установкой. Также мы предоставим вам полную и точную информацию об уходе за камином и покажем, как с ним обращаться. Между тем, мы предоставляем широкий выбор всех необходимых принадлежностей. За счет того, что мы сами изготавливаем камины – вы всегда можете подобрать себе камин исходя из вкусовых соображений и финансовых возможностей.

Наши камины Мета доступны почти в любом городе России: Москва, Ростов-на-Дону, Новосибирск и др. За счет обширного выбора и разнообразия вариантов исполнения каждый сможет подобрать себе камин по вкусу. Каждый камин включает в себя 3 составные части: топка, облицовка и дымоход. При выборе камина каждого в первую очередь волнует его внешний вид и как он смотрится. Модельный ряд каминов Мета включает в себя: камины из дерева, облицованные природным камнем, из кирпича, в стиле высоких технологий, с огнеупорной облицовочной плиткой, кантри. Мы также предоставляем ряд различных форм данных моделей: классические прямоугольные, угловые камины, с округлыми формами, на подобии печей-голландок.

Вся наша продукция обладает высокой производительностью и при этом безопасна. Камин не самый действенный отопительный прибор и у него есть одна особенность – протопленная комната в скором времени остывает. Мы учли особенности российского климата и на их основе разработали особые технологии производства, за счет которых наши камины лучше всего поддерживают продолжительное время теплую атмосферу в помещении. Для изготовления каминов Мета мы применяем топки из стали и чугуна (эти металлы заставляют камин быстро прогреваться), а качественная облицовка и особые конвекционные системы – позволяют долгое время удерживать в помещении тепло.

Все наши распространенные камины оснащены специальной дверцей-заслонкой, изготовленной из очень устойчивого к высоким температурам стекла. Это очень важный момент, потому как в закрытом положении такие камины будут совершенно безопасными, и никакие горящие угольки и просто грязь не вылетят случайно наружу. Одним из представителей подобных каминов является Мета Амур. Эта модель имеет очень универсальный и без каких-либо излишеств вид, что позволяет установить его с одинаковым успехом, как в квартире, так и в загородном доме. С ним вам покажется, будто вы всегда жили вместе. У этого камина есть возможность управлять тягой и за счет этого регулировать температуру в своем помещении. Камины нашего производства очень долговечные, и поэтому у вас всегда будет возможность насладиться красотой, теплом и уютом у себя дома.
 

Просмотров: 1386
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |