Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Монтаж софит панелей и облицовка фундамента (12 Августа 2009)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Чтобы ваш дом смотрелся не только красиво, но и стильно, наш совет не ограничиваться обработкой стен, а облицевать низ дома, используя софит панели. В начале необходимо на стороне стены, а также на стороне ската крыши прикрепить J – профиль, или его можно заменить F – профилем. Следующим этапом устанавливаем заранее нарезанные по нужному размеру софит панели в зазоры размеров в 6мм. При условии, что карниз не будет длиннее 50 см., нужно осторожно, чтоб не поломать, согнуть отрезанную панель, в случае неудачи можно завести панель с той стороны края, где прикреплен установочный профиль, полегоньку убавляя в длину софит панели, и не забудьте один из краев обработать инструментом, чтоб получился угол в 45 градусов.  

При декорирование фундамента более распространен цокольный сайдинг, порядок сборки его такой же, как и у винилового сайдинга - просто придется докупить необходимые аксессуары. В цокольном сайдинге для того, чтоб исключить заливание фундамента, есть возможность в верхней его части смонтировать отлив, и тогда никакой дождь не страшен.

Сайдинг очень удобен в эксплуатации, допустим, что спустя некоторое время, случилась такая неприятность, как повреждение отделки дома, вам не придется менять всю стену - необходимо всего лишь взять в руки монтажный крюк, извлечь сломанную панель из замка и вставить на ее место целую.  

При покупке важно не ошибиться с количеством материала, поэтому перед походом в магазин настоятельно рекомендуем начертить на бумаге ваш дом, максимально точно указывая размеры и расположение выступов, окон, углов, дверей, только в этом случае менеджер торгующей фирмы сможет вам помочь в выборе и количестве аксессуаров и сайдинга. 
 

Просмотров: 2075
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |