Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Медведев даст поручение проверить процесс передачи участков под строительство жилья (26 Октября 2011)
Строительство в регионах, недвижимость


Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев собирается поручить Генпрокуратуре РФ и контрольному управлению главы государства провести проверку работы по передаче под жилищное строительство федеральных земель, которые не используются по назначению.

«Подготовьте перечень работ по вовлечению неиспользуемых федеральных земель под нужды жилищного строительства, которые вами были проведены, с подробным указанием компаний и организаций – которые все сделали и те, которые сделали не все. А я распоряжусь поручить контрольному управлению главы государства и Генеральной прокуратуре довести начатый процесс до логического завершения», - сообщил Дмитрий Медведев на встрече с Александром Браверманом, генеральным директором Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства, которая состоялась во вторник.

«Земля, которая никак не используется – все равно, кому она принадлежит: муниципалитету, или академии, или Министерству обороны, или еще кому-нибудь – к этой земле следует относиться по-хозяйски», - подчеркнул президент Медведев.

«Это четко должны понимать все руководители субъектов федерации», - также подчеркнул он.

Глава государства при этом предупредил, что не следует действовать так же, «как красные комиссары в 20-30 годы, которые проводили реквизицию имущества крестьян».

«Однако вы должны действовать достаточно твердо и решительно, это связано с тем, что на этой земле нет практически ничего, там только сорняки и нелегальное строительство, а федеральная земля должна быть использована только для нужд наших граждан», - подытожил Дмитрий Медведев.

 

Просмотров: 697
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |