Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Подоконник из искусственного камня (16 Февраля 2012)
Керамическая плитка, камень


Искусственный камень отличается большим количеством достоинств. Покрытие из искусственного камня красивое и долговечное. Главным плюсом искусственного камня считается возможность «ваять» из него различные фигуры. Искусственный камень прекрасно имитирует натуральный, но не имеет его недостатков. Изделие из искусственного камня более дешевое по цене, более легкое, хорошо поддается восстановлению. Искусственный материал в первоначальном своем состоянии имеет жидкую основу. Иногда его называют жидким камнем. Во всех странах мира подоконники начали сооружать из искусственного камня. Твердая основа позволяет дизайнерам создавать из искусственного камня самые разные очертания. Натуральный камень вам не позволит это сделать. Подоконники из искусственного камня лучше керамических. Керамика – материал предельно хрупкий, впрочем, как и натуральный камень, и нержавейка, и стеклянные покрытия. Количество цветовых оттенков этих материалов тоже ограничено. Что касается искусственного камня, то его легко можно восстановить при повреждении. Сколы, выбоины, результаты воздействия среды восстанавливаются без труда и довольно успешно. На поверхности проблемные участки остаются незаметными, как будто их не было. Подоконники, сделанные из искусственного камня, бывают самых различных оттенков. Они отлично имитируют натуральный материал. Из искусственного камня можно изготовить самые разные по дизайну изделия. Они будут служить вам гораздо дольше, чем их аналоги из натуральных материалов. Выглядеть при этом они будут, как натуральные.

Подоконник из искусственного камня очень водостойкий, экологически чистый и практичный. Подоконники из искусственного камня отличаются низкой теплопроводностью, они теплые даже тогда, когда в комнате прохладно. Есть и другие положительные стороны искусственного камня. Подоконник, сделанный из него, очень красив и удобен. Он хорошо сочетается с любым предметом интерьера: к примеру, с кухонным столом, раковиной, плитой. Если эти элементы объединить, стыки или швы не будут бросаться в глаза. Можно сделать подоконник большого размера и не опасаться за то, что он сломается от большого веса. Искусственный камень очень крепкий. Подоконник из него можно соорудить достаточно широкий, а при монтаже отступить от стены, изготовив дополнительно несколько шкафчиков для кухонных принадлежностей. Подоконник из искусственного камня – это удобство, комфорт и современность.
 

Просмотров: 810
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |