Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мини отели Петербурга: идеальные условия для гостей города (10 Апреля 2012)
Прочие полезные материалы


Ни один город России не способен предложить своим гостям такое количество мини отелей, как Санкт-Петербург. Идеально вписывающиеся в историческую атмосферу города, они подчеркивают его неповторимость, стиль и атмосферу, предлагая гостям города идеальные условия для недолгого или продолжительного проживания, вне зависимости от целей визита. Кроме того, мини отель предлагает условия проживания максимально приближенные к домашним, чего невозможно достичь даже в самых современных крупных отелях, из-за постоянно большого количества постояльцев.

Небольшое количество проживающих, в свою очередь, позволяет персоналу организовать обслуживание на идеально высоком уровне, способном удовлетворить даже самый требовательный вкус. Качественное питание, быстрая и тщательная уборка, масса дополнительных услуг - все это предлагают мини гостиницы Санкт Петербурга, говоря о своей готовности окружить гостя вниманием и заботой, не уступающим условиям проживания в лучших отелях мира. Помимо традиционного сервиса, постояльцам могут быть предложены Wi Fi, услуги стирки и глажки одежды, трансфер на вокзал и в аэропорт, доставка прессы, организация деловых встреч и т.д.

В зависимости от целей вашего визита в город, вы можете выбрать мини отель в центре города, чтобы не тратить время на дорогу, или, напротив, поселиться в тихом районе, где нет оживленных трасс, а воздух отличается свежестью и чистотой. Огромное количество вариантов проживания для туристов и командировочных работников, для студентов и абитуриентов, для людей с ограниченными финансами и обеспеченных граждан позволяет выбрать условия, соответствующие возможностям и потребностям каждого из гостей Петербурга.

Еще одно важное преимущество, которое вы сможете оценить, решив забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге, - это приемлемый уровень цен на все виды предлагаемых услуг. Работая в условиях высокой конкуренции и борясь за каждого гостя, мини гостиницы стремятся завоевать внимание потенциальных гостей, гарантируя доступность и выгоду проживания даже для тех, кто останавливается в их стенах всего на пару дней.

Чтобы забронировать номер в одной из мини гостиниц Санкт-Петербурга, позвоните в выбранный отель по указанному на сайте или визитке номеру телефона. При необходимости, в разговоре с менеджером, можно будет уточнить все интересующие вопросы – узнать о правилах заселения, действующих скидках и прочих условиях, предлагаемых постояльцам.

По материалам сайта: www.hotels-in.ru

 

Просмотров: 904
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |