Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Загородный дом как средство самовыражения (29 Мая 2012)
Частное строительство, загородное строительство


В этой жизни мужчина должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево. Так гласит народная мудрость. Где же ещё растить детей, как не в доме, расположенном в тени собственноручно посаженных деревьев. Большой и светлый, современный и уютный загородный коттедж как нельзя лучше подходит для проживания и отдыха загруженного делами и заботами современного человека. Выбор материала для постройки отражает внутренний мир человека и подчёркивает его индивидуальность. Доступность и разнообразие материалов позволяет реализовать свои творческие способности и зависит только от материальных возможностей и запросов.


Отсутствие типовых проектов даёт возможность строить дома из любых доступных строительных материалов. Кирпич, камень, дерево позволяют возвести прочный, надёжный, тёплый дом, который послужит не одному поколению. На приусадебном участке можно посадить фруктовые деревья, которые со временем не только будут давать вкусный и экологичный урожай, но и послужат украшением дачного участка, а также позволят в полной мере насладиться отсутствием городской суеты и шума. Цветочные клумбы, с любовью высаженные возле дома придадут вашему участку дух романтики и благородства.

Однако, со временем любому, даже самому крепкому и надёжному дому требуется ремонт. Причины тут могут быть разные – от ветхости самого здания или выявления в нём дефектов, до желания изменить интерьер. Своевременно и качественно проведённый капитальный ремонт позволит значительно увеличить срок службы дома, заменить изношенные, повреждённые элементы коммуникации на новые и более современные. Умело и со вкусом подобранный отделочный материал поможет придать новизну вашему жилищу, а вам чувство удовлетворённости от воплощённых задумок.


Ремонт дома – шаг очень серьёзный и ответственный, зависящий от многих факторов. Тепло и уют в доме во многом придадут оригинальные дизайнерские решения, учитывающие пожелания заказчика. Опытный дизайнер окажет помощь в выборе отделочных материалов, цветового сочетания, учтёт немаловажный фактор их экологической безопасности. При планировке приусадебного участка помощь дизайнера тоже окажется весьма кстати. Неповторимый рисунок саду придадут дорожки, аккуратно проложенные таким образом, чтобы легко и безопасно попасть в любой уголок сада.


Очевидно, что не каждый городской житель сможет создать всё это благолепие своими руками. Кому-то не хватит навыков строительных или отделочных работ, кто-то испытывает постоянную нехватку свободного времени. Поэтому очень важным становится поиск и выбор компании, осуществляющей качественное строительство и ремонт жилья. На сегодняшний день множество строительных компаний готовы выполнить заказ, начиная от проектирования и до сдачи дома заказчику «под ключ». При этом они не только учитывают пожелания заказчика, позволяя вносить изменения в процессе выполнения работ, предоставляют квалифицированный персонал, но и дают гарантию на выполнение заказа в оговорённый срок и с высоким качеством. Спроектированный и построенный такой компанией дом будет уникальным, не похожим на окружающие строения и гармонично вписываться в архитектурный комплекс жилого или дачного посёлка.
 

Просмотров: 744
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |