Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Жалюзи на пластиковые окна (18 Октября 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


На сегодняшний день фирмы изготовители жалюзи предлагают широкий ассортимент конструкций, типов, расцветок и материалов, что любой, даже самый дотошный покупатель сможет сделать выбор. Данный предмет интерьера является не только прекрасной защитой от посторонних взглядов, но и солнечного света. Заказывая жалюзи на пластиковые окна, вы выгодно вкладываете деньги.

Существует огромное количество конструкций, модельных решений и цветов, способных дополнить и подчеркнуть дизайнерскую задумку и украсить любой интерьер. Сегодня жалюзи можно увидеть практически везде, начиная с родного дома и заканчивая офисами.

Жалюзи – это алюминиевые пластинки, которые специально создаются для окон. Система изолайт управляется при помощи одной цепочки. Основное отличие от обычных жалюзи – это система монтажа. Они устанавливаются прямо в раме стеклопакета, вплотную к стеклу и имеют прочные нижние фиксаторы, которые удерживают ламели от скорого провисания, когда окно открыто в режиме проветривания. Данные жалюзи не занимают дополнительной площади в оконном проеме. Крепления может быть трех цветов: серебристый, коричневый и белый.

Жалюзи отлично вписываются в цветовую гамму интерьера и смотрятся единым целым. Чистя их в зависимости от уровня загрязнения достаточно редко, при помощи мягкой ткани и щетки, заранее приведя в закрытое положение во избежание деформации и повреждений.

Установка жалюзи осуществляется при помощи современного оборудования. Монтажом должны заниматься специалисты, так как по незнанию можно испортить стеклопакет. Для верной установки жалюзи надо использовать особые крепления, которые рассчитаны на большой вес, а также конструктивные особенности вертикальных жалюзи. На ПВХ окна рекомендуют устанавливать горизонтальные жалюзи.

 

Просмотров: 790
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |