Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Безопасен ли ПВХ (4 Сентября 2009)
Окна, стекло, зеркала


По результатам маркетинговых исследований «Академии конъюнктуры» промышленного сектора рынка, с 2008 по 2010 года прирост реализации ПВХ-профилей составит примерно 20%. Пластиковый профиль с каждым годом становиться все популярнее и востребованным, это понятно, при создании данного материала преследовалась цель изобрести что-то новое в строительной индустрии, что составило бы серьезную конкуренцию таким материалам, как дерево, алюминий, и приложенные усилия увенчались успехом. Профиль из поливинилхлорида по многим факторам, таким как тепло и шумоизоляция, стойкость к перепадам температур, влаги, морозу, а также по сроку службы и простоте в уходе, стал одним из ведущих строительных материалов. 

Так уж сложилось в России, что все, что связанно со словами синтетический и химический вызывает опаску. А так как пластиковые профили состоят из армирующего профиля, покрытого поливинилхлоридом, который является синтетическим полимером химического происхождения, то у потребителей одним из основных вопросов – это вопрос о безопасности пластиковых конструкций для здоровья. По этому поводу мы скажем, что в стране существуют специальные организации, которые призваны держать под надзором выпуск подобной продукции и только прошедшие все необходимые проверки на соответствие установленным нормам получают сертификаты качества. И мы призываем потребителей приобретать продукцию только при наличии сертификатов качества, только в этом случае ваша безопасность будет гарантирована. 


 

Просмотров: 947
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |