Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Надежный т-170 (18 Декабря 2012)
Прочие полезные материалы


Первая тракторная машина т-170 сошла с конвейера тракторного завода в Челябинске в марте 1988-го года. Тракторная машина т-170 схож со своим старшим братом – т-130, только у т-170 модернизированный двигатель и доработанная трансмиссия. 1988-й год для Челябинского Тракторного Завода был знаковым, поскольку именно в этом году было выпущено самое большое по производительности число тракторных машин – 31 тыс. 500 единиц.

Сегодня тракторная машина т-170 представляет собой большое семейство гусеничных тракторных машин тягового класса X, включающее в себя свыше 80 наименований. Эти машины особенно легки в эксплуатации и способны работать в экстремальных погодных условиях.

В модификациях т-170 устанавливают 1 из 2-х видов двигателей – д-160 либо усовершенствованный д-180. Увеличенная до 180 лошадиных сил мощность и запас крутящего момента увеличенного на 25% по сравнению со старой моделью существенно повышает эффективность работы.

Из дополнительных преимуществ двигателя для т-170 можно отметить 3 ступени мощности и работу двигателя тракторной машины на таких видах топлива как дизель, керосин или газ конденсат. Это очень актуально в процессе работы в тяжёлых климатических условиях. Двигатель д-180 для тракторов т-170, которые предназначены для работы при очень низких температурах, дополняют предпусковым подогревателем. В прочем, специальные разработки позволяют двигателям, устанавливаемым на технику моделей т-170, выполнять свои функции при очень низких температурах: -150 градусов по Цельсию. А возможность запуска двигателя прямо из кабины делает тракторную машину т-170 ещё более удобной в использовании.

 

Просмотров: 860
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |