Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Прочистка труб. Советы по выбору оборудования (8 Сентября 2008)
Сантехника, водоснабжение


Прочистка труб – как правило занятие не из приятных. Но это до той поры, пока вы не познакомитесь с целым рядом инструментов и приспособлений, с которыми прочистка труб превращается в очень увлекательную процедуру. И она необходима, ведь все течет, все меняется, а в случае с трубами – засоряется.
Чтобы не оставлять Вас наедине с этой проблемой, компания Electric Eel предлагает ряд интересных, а что самое главное, очень эффективных решений. Если "неприятность" произошла у вас дома или на дачном участке, скорее всего вам, будет достаточно ручных приспособлений для прочистки труб. В зависимости от диаметра трубы и ее длины, мы можем предложить несколько вариантов решений возникшей проблемы.
А что же делать, если коммуникации находятся в запущенном состоянии и ручная прочистка труб не приносит желаемого результата? Воспользоваться широким ассортиментом аппаратов для прочистки труб. К вашим услугам электрические прочистные машины, прочистные машины с бензиновыми двигателями, а также гидродинамические прочистные машины. В зависимости от модели, легко осуществляется прочистка труб.
Не стоит сидеть сложа руки и дожидаться аварийной ситуации, необходимо регулярно проводить ревизию труб. Системы цветной видеодиагностики в прямом смысле слова покажут вам существующие недостатки. Приобретая системы для прочистки труб сегодня, вы делает шаг в спокойствие завтрашнего дня, ведь всегда легче предотвратить, нежели потом устранять поломку.
Если вы уже "вооружены" одной из наших систем для прочистки труб, то к вашим услугам боевой набор различных спиралей и насадок для прочистных машин, который поможет вам выйти победителем из любой сложной ситуации, даже когда кажется, что дело – труба.
Сегодня мы рады Вам предложить оборудование от Electric Eel – прочистка труб профессиональным и качественным инструментом! диаметром до 800мм.!
 
На правах рекламы
 

Просмотров: 2347
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |