Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Септики, жироуловители. Очистные сооружения канализации коттеджей, гостиниц, баз отдыха.

Очистные сооружения канализации для частных домов, посёлков и городов от 1 до 10000 куб.м/сутки. Автономная канализация в любом районе Башкортостана от 76000 руб. (производительность 1000 л в сутки). Бесплатный выезд специалиста на объект для консультации. Монтаж оборудования за 3 дня. Срок окупаемости от 1 года при сроке службы 50 лет. Производство, проектирование, согласование, монтаж, сервисное обслуживание очистного оборудования, сепараторов жиров, жироуловителей, КНС, автономной канализации деберкадеров и яхт. Представитель завода-изготовителя «СБМ-Групп» на территории Башкортостана. Рекомендовано для применения на территории Республики Башкортостан ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии РБ». Гарантия качества.
В настоящее время наша технология очистки хозяйственно-бытовых сточных вод завоевала золотую медаль международной строительной выставки в г. Уфа и получила одобрение «Центра гигиены и эпидемиологии Республики Башкортостан». Завершено проектирование автономных очистных сооружений в пос. Иглино с применением передовых технологий в этой области (стационарное обеззараживание, обезвоживание и удаление осадка, оборотное водоснабжение), успешно эксплуатируются очистные сооружения в Нуримановском, Бурзянском, Белорецком районах в водоохранных зонах заповедников и Национальных парков.
Добавлено 3 Декабря 2009 17:35
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Уфа
Телефон (347) 293-46-00
Email
Просмотров 392
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU