Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ооо

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Новосибирская дизайн студия "А&Y" (Дизайн студия Серёгина Александра) на высоком профессиональном уровне сделает для Вас разработку дизайн проекта квартиры, офиса, интерьера загородного дома в Новосибирске, дизайн проект ресторана и кафе.
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес Новосибирск Серебренниковская 13-19
Телефон 383 2912582
Факс -
Сайт http://www.sibinterior.ru/
Контактное лицо Владимир
Предлагаемая продукция и услуги Новосибирская дизайн студия "А&Y" (Дизайн студия Серёгина Александра) на высоком профессиональном уровне сделает для Вас разработку дизайн проекта квартиры, офиса, интерьера загородного дома в Новосибирске, дизайн проект ресторана и кафе. Разработаем дизайн интерьера игорных заведений.
Студия дизайна Серёгина Александра осуществляет услуги - дизайн жилых помещений и дизайн офисных помещений. Дизайн интерьера Новосибирске включает: дизайн проект кухни, дизайн ванная комната, детские комнаты дизайн и многое другое. Под заказ осуществляется дизайн квартир в Новосибирске. К разделам дизайн проекта относятся: эскизный проект, рабочий проект, авторский надзор, декорирование. Стройдизайн. Дизайн интерьера квартир офисов и коттеджей в Новосибирске от Александра Серёгина – залог удачного ремонта. Возможно производство ремонтно-отделочных работ силами профессиональных отделочников и строителей. Заказавшим дизайн проект в Новосибирске и других регионах с нашего сайта – скидка 10%. Главный принцип в работе, которого придерживается руководитель студии - это индивидуальность и отсутствие штампов. Возможно именно за такой подход к проектированию, а так же за
высокий уровень профессионализма студия Серёгина Александра была награждена рядом профессиональных дипломов: Диплом смотра-конкурса "Золотая Капитель" Гран При в конкурсе "Лучший дизайн кухни" проводимого компанией "Новая мебель" при поддержке "Архитектурного Клуба". Второе место на конкурсе "Корианище 2006" на лучший предметный дизайн из искусственного камня, проводимого компанией "Кореан Сибирь", Специальный приз компании "DuPont".
Специалисты А&Y Дизайн студии Серёгина, обладая большим опытом работы выполнят в Новосибирске и области на высоком уровне дизайн и отделку фасадов квартир ванной комнаты балконов коттеджей бани, потолков, лоджий, откосов, фасадов коттеджей, стен. В перечень услуг бригад так же входят паркетные работы, дизайн проект квартиры, отделочные работы пола и откосов, нанесение декоративной штукатурки, сантехнические работы, установка унитазов смесителей. Монтаж турецких и финских саун. Ремонт жилых домов и коттеджей в Новосибирске. Укладка мозаики из стекла и натурального камня. Возможны поставки строительных материалов из Китая, душевых кабин и гидромассажных ванн.
Просмотров страницы 1320
Дата регистрации в каталоге 29.03.2010
Сообщения фирмы ооо на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
10.10.2012  Элитные интерьеры квартир, офисов и коттеджей в Новосибирске

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Бригада москвичей (Москва), Тепломир, ООО (Магнитогорск), Натяжные потолки ООО "Мастер-класс" (Иркутск), ООО "ПСК СТРОЙСИЛА" (Москва), Ремонт ванных комнат, санузлов от ЭКОНОМ до VIP класса под "ключ" (Белгород), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU