Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Руспромактив, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Компания Руспромактив предлагает Вашему вниманию высококачественную инженерную сантехнику от лучших зарубежных и отечественных производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Подольск
Адрес 142111, Московская область, г. Подольск, пр-т Юных ленинцев, д.59А, корпус 2
Телефон 8(495)9735677
Факс 8(495)9735677
Сайт http://ruspromaktiv.com
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Компания Руспромактив предлагает Вашему вниманию высококачественную инженерную сантехнику от лучших зарубежных и отечественных производителей.
В ассортименте компании представлены 3 производителя полипро-пиленовых труб, фитингов и оборудования для их обработки, а именно:
1. Завод JAKKO (Жакко), Турция (Завод расположен в пригороде Стамбула, работает с 2002 года. За это время зарекомендовал себя, как производитель высококачественной продукции.)
2. Завод KALDE (Кальде), Турция (Завод – лидер по соотношению «цена-качество», в ассортиментной линейке представлены не только полипропиленовые трубы и фитинги, а также полотенцесушители, стальные радиаторы и многое другое)
3. Завод САНМИКС (ТМ Aquatechnik), Россия (Завод расположен в одном из промышленных центров Подмосковья в городе Подольске. Продукция отличается конкурентоспособной ценой при хорошем качестве продукции)
Также мы рады предложить Вам канализационные системы от 2-х россий-ских заводов САНМИКС (г.Подольск) и ПЛАСТФИТИНГ (г.Дзержинский).
И завершает нашу ассортиментную линейку продукция китайского завода FRAP, который занимается производством смесителей, аксессуаров для ванной комнаты, душевых кабин и кухонный моек. Отличительной особенностью данной продукции является: 1. Всесезонность, 2. Конкурентная цена, 3. Возможность предоставления Вам бесплатного торгового оборудования для размещения продукции в торговом зале.
Вся продукция прошла обязательную сертификацию и имеет гарантию качества от производителя.
Доставка товара в пределах центральной России осуществляется БЕСПЛАТНО (!!!), срок доставки от 1 до 2-х дней, по другим регионам РФ – обсуждается отдельно.
Просмотров страницы 1536
Дата регистрации в каталоге 08.04.2010
Сообщения фирмы Руспромактив, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: ООО "ГК "ПРОФЕССИОНАЛ" (Москва), ТК "Регионстрой", ООО (Пермь), Фирма"Монтаж ТГВ" (Москва и Моск.обл.), ООО"Юниакс К (М.О., Москва), ПБТ, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU