Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Триада Климат, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Оказание полного спектра услуг по устройству вентиляции и кондиционирования. Проектирование инженерных систем (вентиляции и кондиционирования); монтаж, пусконаладочные работы, ремонт и сервисное обслуживание, послегарантийный ремонт оборудования.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127543, г.Москва, ул.Корнейчука.
Телефон (495) 514-68-65
Факс -
Сайт -
Контактное лицо Александр Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания работает с ведущими производителями климатического оборудования, такими как Fujitsu General, Daikin, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, LG, VTS, Remak, Őstberg, Systemair, Dantherm, Wesper, Lennox и т.д. Всё оборудование сертифицировано.
Мы активно сотрудничаем с крупными организациями, занимающимися строительством и реконструкцией жилых и административных зданий в Москве, организациями и учреждениями социальной сферы и т.д.

Монтаж оборудования производится силами высококлассных специалистов, имеющих большой стаж работы в данной области. Профессионализм сотрудников находит отражение в индивидуальности каждого проекта, а также в точном соответствии техническому и эксплуатационному заданию подбираемого и поставляемого оборудования. Отлаженная система взаимодействия между проектным и монтажным отделами позволяет последовательно и с максимальной экономией времени выполнить работы: от проекта до конечной сдачи объекта.
Наши услуги:
1.Проектирование инженерных систем (вентиляции и кондиционирования).
2.100% комплектация объекта оборудованием и материалами.
3.Монтаж, пусконаладочные работы, ремонт и сервисное обслуживание.
4.Послегарантийный ремонт оборудования, с гарантией на выполненные работы и предоставленные запчасти.
Просмотров страницы 1648
Дата регистрации в каталоге 05.11.2008
Сообщения фирмы Триада Климат, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Компрессор - промэнерго (Екатеринбург), КТ и ЦМТ, ООО (Санкт-Пеербург), Бетранс, OOO (Санкт-Петербург), СВБ КранСпецЭлектроМонтаж, ООО (Воронеж), Арт Объект, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU