Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЕТС Витражкомплект

Email Написать письмо
Направление Мебель и предметы интерьера
Краткое описание Витражи плёночные для мебели, интерьера. Изготовление на заказ художественных витражей по технологии английской фирмы Decra Led. Любые размеры. Большой выбор картинок витражей из каталога витражей или изготовление витража по рисунку заказчика.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115201, г. Москва, Каширский проезд д.13, офис 310
Телефон (499) 317-7770
Факс (499) 317-7770
Сайт http://www.etc-nv.ru
Контактное лицо Елена Васильевна
Предлагаемая продукция и услуги Фирма "ЕвроТехСтрой Витражкомплект" изготавливает на заказ плёночные витражи различного назначения для мебели и интерьера по современной технологии Decra Led. На сайте представлена технология изготовления плёночных витражей, показаны используемые материалы и их свойства, инструменты, применяемые при изготовлении витражей. Фирма так же оказывает услуги предприятиям в организации собственного производства витражей по указанной технологии (обучение технологии Decra, снабжение материалами и инструментом).
Так же изготавливаем витражи по технологии Тиффани, осуществляем широкоформатную УФ-печать на любых материалах для внутреннего интерьера и наружной рекламы.
Изготовление витражей производится с выбором по каталогу витражей (большой набор изображений витражей разного назначения) или по рисунку заказчика. Образцы изображений оригинальных и типовых витражей представлены на сайте.
Просмотров страницы 1299
Дата регистрации в каталоге 26.04.2010
Сообщения фирмы ЕТС Витражкомплект на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
09.11.2010  Расходные материалы для изготовления витражей

Другие компании-поставщики Мебель и предметы интерьера: ООО ОРИОН Групп (Москва), Компания Art House (Бишкек), V-DESIGN Студия кухонных интерьеров, ООО (Тюмень), TOTEM , ООО (Санкт-Петербург), КОВИ+, ООО (Москва ), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU