Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Алаксар, ГК

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Группа компаний «Алаксар» уже в течение 8 лет является крупнейшим поставщиком стеклотканевых обоев в России. «Алаксар» — это единственная на нашем рынке организация, специализирующаяся на стеклообоях и сопутствующих материалах.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 109544, г. Москва, ул. Малая Андроньевская, д. 20/8
Телефон (495) 967-19-82
Факс -
Сайт http://www.alaxar.ru/
Контактное лицо Николай
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «Алаксар» уже в течение 8 лет является крупнейшим поставщиком стеклотканевых обоев в России. «Алаксар» — это единственная на нашем рынке организация, специализирующаяся на стеклообоях и сопутствующих материалах. Компания Алаксар является эксклюзивным владельцем торговых марок стеклотканевых обоев Wellton и Oscar, которые производятся на заводах крупнейшего концерна «Johns Manville». Также в ассортименте компании представлена продукция германской лакокрасочной компании Caparol (марки Caparol, Alpina). Лучшие материалы для отделки стен производства Финляндии, Германии и Швеции дополняются специальными клеями для стекловолокнистых материалов «Oscar» и «Wellton» — в различных фасовках и удобной упаковке. «Алаксар» предлагает Вам качественные и самые современные отделочные материалы для создания оригинального дизайна помещений. Постоянное наличие широкого выбора, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к решению задач и регулярные новинки в ассортименте — отличительные особенности компании.
Просмотров страницы 1716
Дата регистрации в каталоге 20.01.2009
Сообщения фирмы Алаксар, ГК на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Ти-Вэй, ООО (Санкт-Петербург), Нико-пласт, ООО (Ростов-на-Дону), Ниагара Урал, ООО (Екатеринбург), Камелот Керамика, ООО (Москва), Бизнес-трейдинг, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU