Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Hansawood, OOO

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Hansawood OOO является предприятием, занимающимся оптовой продажей продукции из дерева. Продукция Hansawood - это доски для пола, облицовки, террасы и банных полок их термообработанной ели, сосны, осины, ясени и сибирской лиственницы
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон +79119607758
Факс -
Сайт http://hansawood.ru
Контактное лицо Микин Егор Евгеньевич
Предлагаемая продукция и услуги Мечта о красивом и неповторимом доме есть у каждого из нас. Давайте воплотим мечту в жизнь!

Hansawood OOO предлагает террасные и облицовочные доски, изготовленные из термообработанной древесины и сибирской лиственницы. Из термодревесины советуем для строительства теpрас и фасадов использовать ель, сосну или ясень. Для саун подходят термообработанная осина, ольха, ясень и тополь.

Термообработка древесины-это инновационное решение для придания дереву многолетней стойкости, погодоустойчивости, большей теплоустойчивости, стабильности и красивого вида. Термически обработанная древесина является великолепной альтернативой тропической древесине и обладает заметно лучшими свойствами, чем необработанное натуральное дерево. Ко всему прочему у термообработанной древесины привлекательный вид.

Почему стоит предпочесть термодревесину?
Термодревесина является новым и трэндовым материалом, который придает роскошь Вашему дому и участку. Такая продукция качественна и благоприятна для окружающей среды. Термообработка придает дереву прочность и делает его устойчивым к внешним природным условиям. Поверхность такой древесины не располагает к появлению гнили и плесени. Ни вода ни солнце также не могут причинить ему существенного вреда.

Безопасная для окружающей среды – прочная – погодоустойчивая – стильная – теплоустойчивая - водонепроницаемая древесина
Просмотров страницы 2868
Дата регистрации в каталоге 04.02.2009
Сообщения фирмы Hansawood, OOO на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
09.02.2009  Термодревесина. Преимущества термодерева.

Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Агропромсервис, ООО (Щелково), УралДекоЛес, ООО (Байкалово), Экспромт, ООО (Санкт-Петербург), Исток, ООО (Пыщуг), ПКФ Деревянные конструкции (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU