Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭВАСТРОЙ, 000

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Ремонт, реконструкция и отделка домов, коттеджей. (каменные, из кирпича, блока, каркасной технологии, брус, сруб...) Строительство бань, пристроек, строений малых архитектурных форм (заборов, бытовок...) Внутренняя и наружная отделка помещений...
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес ул. Кулакова 20
Телефон +7 (499) 408-42-89
Факс -
Сайт http://www.evastroy.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Строительная организация ЭВАСТРОЙ предлагает свои профессиональные услуги. Выполняет весь комплекс ремонтно-строительных работ. Мы являемся дистрибьюторами и дилерами многих производственных заводов по строительным материалам и нашим заказчикам продаем материалы по дилерским ценам.
Мы можем предложить Вам выбрать наиболее понравившийся и удобный для Вас проект из каталогов союза архитекторов более 5000 видов, поможем определиться с комплектацией дома, подробно на макетах покажем Вам особенности того или иного решения. Поможем подобрать Вам проект интересный по архитектуре и удобным в практическом отношении.
В том случае если Вы мечтаете о доме по индивидуальному проекту, наши специалисты помогут воплотить в реальность любую Вашу смелую и оригинальную мечту. Специалисты «ЭВАСТРОЙ» всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости проекта дома, работ, монтажа оборудования и материалов для строительства Вашего дома.
У нас грамотно подобран инженерный и прорабский состав, строительные бригады скомплектованы так, что в каждой есть квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые владеют всеми секретами технологий строительства и могут воплотить в жизнь проект любой сложности.
Мы производим поэтапное строительство, например, в этом году закладываем фундамент, на следующий год коробку с крышей, через год отделку и т.д. Так как не у каждого Заказчика есть возможность профинансировать сразу все строительство.
Мы являемся ЗАСТРОЙЩИКАМИ, а это означает что между нами посредников нет и вы продукцию получаете с первых рук. Данный факт отражается непосредственно на ценовой политике представляемых услуг.
Просмотров страницы 1466
Дата регистрации в каталоге 26.05.2010
Сообщения фирмы ЭВАСТРОЙ, 000 на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "РусПромСтрои" (Москва), Спектр, ООО (Воронеж), ООО "ФакторСтрой" (Санкт-Петербург), Элит Дом (Санкт-Петеребург), Стриот, ООО (Тверь), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU