Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Северо-Западный лес, ООО

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание S-forest - это продажа и поставки пиломатериалов, обрезной доски, бруса, блок-хауса оптом по договорам. Обеспечаваем своевременные поставки обрезной доски, фанеры, доски европола, ДВП и других пиломатериалов по России и в Казахстан.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 101076, г. Москва, Колодезный переулок, д.14, офис 608
Телефон 8-926-737-08-59
Факс -
Сайт http://www.s-forest.ru
Контактное лицо Матвеев Артем
Предлагаемая продукция и услуги Компания "Северо-Западный лес" - поставщик пиломатериала в России, Казахстане и Средней Азии - объявила об открытии Интернет-сайта - s-forest.ru для привлечения новых клиентов, взаимовыгодного сотрудничества и размещения бесплатных сервисов для строителей и заказчиков в Интернет.

"В условиях повышенного спроса на пиломатериалы и тенденций преобладания натуральных материалов в строительстве и дизайне первостепенным фактором присутствия на рынке является качество поставляемого продукта при разумной цене" - считает генеральный директор компании "Северо-Западный лес" Артем Матвеев. Основываясь на этом постулате, персонал компании делает все возможное, чтобы поставлять на отечественный рынок качественный пиломатериал: обрезную доску, брус, малый брус (брусок), блок-хаус, евровагонку, европол, фанеру, то есть все необходимые товары для строительства деревянного дома, коттеджа или отделки.

В наличии и на заказ имеется пиломатериал из различных пород дерева при том, что наиболее распространенным по соотношению цена/качество являются обрезная доска, брус и евровагонка из сосны и ели.

По негласным правилам хорошего тона отрасли мы оказываем услуги по отделке и ремонту объектов (коттеджей, домов, дач, гаражей и ангаров) изделиями из дерева, например, внешнюю и внутреннюю отделку блок-хаусом и имитацией бруса.

На сайте компании "Северо-Западный лес" размещена полезная информация по производству пиломатериалов, стандартам на изделия из дерева, технические условия, сервис вычисления количества, площади, объема и массы пиломатериалов, а также рекомендации при выборе обрезной доски и евровагонки.
Просмотров страницы 1204
Дата регистрации в каталоге 06.06.2010
Сообщения фирмы Северо-Западный лес, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: Компания All-fanera (Москва), Крона, ЗАО (Санкт-Петербург), ООО "ЛАДОМ" (Архангельск), ООО "Евразия-Лес Фонд" (Волгоград, ), ООО «УРАЛСИБИНВЕСТ» (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU