Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Грофиллекс СНГ, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью «Грофиллекс СНГ» входит в состав международной группы компании Grosfillex®, основанной в 1927 году во Франции. На сегодняшний день Grosfillex® является мировым лидером по производству изделий из ПВХ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Центральный офис в Москве: 121170, Москва, Кутузовский проспект 36/3, офис 417
Телефон 8-916-015-10-09
Факс -
Сайт http://www.grosfillex.org
Контактное лицо Максим
Предлагаемая продукция и услуги Общество с ограниченной ответственностью «Грофиллекс СНГ» входит в состав международной группы компании Grosfillex®, основанной в 1927 году во Франции.

На сегодняшний день Grosfillex® является мировым лидером по производству изделий из ПВХ и продолжает динамично развиваться в Европе и странах Северной и Южной Америки.

В 2006 году был произведён запуск первой очереди нового завода в г. Клин по выпуску панелей ПВХ.

В настоящее время ООО "Грофиллекс СНГ" производит профильно-погонажные изделия из непластифицированного поливинилхлорида, изготавливаемые методом экструзии с последующим ламинированием или без него, которые используют для декоративной отделки помещений.

Потребителям хорошо известна продукция под торговой маркой Grosfillex®, отличающаяся исключительно высоким качеством. Проектные отделы и лаборатории компании Grosfillex® постоянно работают над усовершенствованием материала и контролируют его качество. В производственные процессы активно внедряются новейшие научные разработки, результаты многолетних испытаний и исследований в области ПВХ. Разнообразие коллекций удовлетворит выбор самых требовательных покупателей, что подтверждает высокий спрос на продукцию Grosfiilex® в более чем 100 странах мира.
Просмотров страницы 6278
Дата регистрации в каталоге 16.02.2009
Сообщения фирмы Грофиллекс СНГ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Технологии Профессионалов (Москва), ОптСтрой (Москва), БалтСнабКомплект, ООО (Вологда), Противоскользящие системы, ООО (Москва), Бауцентр, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU