Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "БАЙ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Общество с ограниченной ответственностью «БАЙ» было создано в октябре 2005 г. Основным видом деятельности компании является изготовление и монтаж изделий из ПВХ- и алюминиевых профилей, оснащенных фурнитурой всемирно известных брендов.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 385130, Республика Адыгея, Тахтамукайский район, пос. Энем, ул. Гагарина,32

Телефон 8(918) 434 60 54
Факс 8(87771)-41-4-38
Сайт -
Контактное лицо Ханаху Байзет Бачмизович
Предлагаемая продукция и услуги Общество с ограниченной ответственностью «БАЙ» было создано в октябре 2005 г.
Основным видом деятельности компании является изготовление и монтаж изделий из ПВХ- и алюминиевых профилей, оснащенных фурнитурой всемирно известных брендов. В настоящее время в своей работе компания «БАЙ» использует три основные профильные системы ПВХ: ORAS, ELEX, KOMMERLING, и алюминиевые системы: СИАЛ, РЕАЛИТ, VERITUM, ВИДНАЛ-ПРОГРЕСС, великолепно зарекомендовавших себя в нашей климатической зоне. На все эти профильные системы по выбору заказчика устанавливается фурнитура WIKHAUS (Германия), MACO (Австрия), GIESSE (Германия), GU(Германия).
ООО «БАЙ» обладает всем необходимыми оборудованием и техникой для производства изделий и выполнения демонтажно-монтажных работ. Огнеопасность, экологичность, соответствие требованиям нормативных документов подтверждены сертификатами пожарной безопасности и соответствия, санитарно-эпидемиологическими заключениями.
На данный момент компания «БАЙ» сотрудничает с такими строительными организациями как: ООО «Строй-Корпорейшен», ЗАО «СУОР-11», ООО «Краснодар-Техсервис» и т.д. За плечами коллектива компании целый ряд объектов: «Диализный центр» в г.Краснодаре по ул. Черкасской 140/2, Банк «Новация» в п.Энем по ул.Чкалова, 26, салон «ДИКСИС» в г.Крымск по ул. Карла-Либкнехта, ТЦ «МАКС» в г. Крымск по ул.Карла-Либкнехта, 36а, автосалон «ПОРШЕ» в г. Краснодаре по ул. Новокузнечной, автосалон «БЕНТЛИ» в г. Краснодаре по ул. Новокузнечной, автосалон «ЭРА-АВТО» в п. Пашковском по ул. Бородинская 131/2, центр занятости населения в п. Пашковском, жилой комплекс «Солнечный» в г.Геленджике, автосалон «Эра-Авто» в г.Краснодаре, Казарма на 400 человек в ст.Зеленчукской, МОУ СОШ№49 в ст.Смоленской, молзавод в г.Краснодаре.
Профессиональным строителям мы предлагаем целый комплекс услуг, позволяющих успешно использовать фасадные и оконные системы при решении самых сложных строительных задач и проектов.
Потому что наша задача – это не просто производство и сбыт, а помощь нашим клиентам, их всесторонняя и комплексная поддержка.


С уважением,
Директор ООО «БАЙ»
Байзет Бачмизович Ханаху
Просмотров страницы 2939
Дата регистрации в каталоге 30.06.2010
Сообщения фирмы ООО "БАЙ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Спа-Строй" (Санкт-Петербург), ООО "ГеоСтройПроектИзыскания" (Москва), Евродом ООО (Зеленоград), Ростовский проектно-монтажный центр (Ростов-на-Дону), ООО "Прогресс Срой" (Новосибирск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU