Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




СТЕФ ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Наша компания поставляет театральное и сценическое оборудование: напольные и сценические покрытия, балетный линолеум, одежду для сцены, сценические фермы и металлические конструкции, световое и светодиодное оборудование.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, улица Лужники, строение 2
Телефон +7 (499) 409-7248
Факс -
Сайт http://stefco.ru
Контактное лицо Стёпин Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания STEF представляет продукцию от ведущих производителей для организации и проведения медиа-представлений любого масштаба. Вниманию покупателей предлагается оборудование, изготовленное на основе последних разработок. На сайте компании, специально созданном для вас, ценители высокого качества по привлекательным ценам, можно найти всё необходимое – от мельчайших элементов для сцены до целых системных комплексов.
Образцы новейших технологий в сфере светового оборудования, предлагаемые компанией STEF, изготовлены под эгидой знаменитых брендов Futurelight и Eurolite. Современная световая, светодиодная техника, а также модели для архитектурного освещения, позволяют реализовать самые смелые замыслы по постановке световых шоу.
Высокое качество сценического оборудования обеспечивается специалистами компании AluTruss, ведущего производителя металлических конструкций и алюминиевых сценических ферм.
Из одежды сцены компания STEF предлагает театрально-сценическую продукцию: антрактно-раздвижные и подъёмно-опускные занавесы, кулисы, падоги, шторы, арлекины, задники производителей Tuchler и Gerriets. Эти же компании вместе с не менее известным мировым брендом Harlequin представлены в каталогах как ведущие производители балетного линолеума и сценических покрытий. Имеется широкий ассортимент танцевальных напольных покрытий, балетного линолеума и специализированного скотча.
Компания STEF готова выполнить, как поставку оборудования, так и его монтаж вне зависимости от сложности и масштабов предприятия.
Просмотров страницы 1342
Дата регистрации в каталоге 30.06.2010
Сообщения фирмы СТЕФ ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО «АКВА-СТЕП» (Москва), ООО "М-групп" (Липецк), ООО "Синергия-Строй" (Москва), ООО «Неолит» (Челябинск), Ориент Трейд, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU