Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Модуль Древ"

Email Написать письмо
Направление Пиломатериалы
Краткое описание Производство клееного профилированного бруса и профилированного бруса камерной сушки из массива. Проектирование и строительством деревянных домов, бань, беседок.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Архангельская область
Город Архангельск
Адрес г.Архангельск, пр-кт Московский, д. №25, строение 8
Телефон 8(8182)42-50-37
Факс 8(8182)42-50-37
Сайт http://www.moduldrev.ru
Контактное лицо Андрей
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Модуль Древ» занимается производством клееного профилированного бруса и профилированного бруса камерной сушки из массива. Проектированием и строительством деревянных домов, бань, беседок.

Мы производим брус из высококачественной древесины лесов Архангельской области (ель, сосна), отвечая всем строительным стандартам и гарантируем, как производитель, 100%-ное качество реализуемой продукции.

Помимо сборки нашими опытными мобильными бригадами, в любой точке, по согласованию с заказчиком, - мы можем осуществить шеф-монтаж. А так же предоставить комплект технической документации, которая позволяет превратить Вашу сборку дома в игру, напоминающую детский конструктор. При собственной производственной базе, индивидуальному подходу к каждому клиенту, высококвалифицированные сотрудники могут предложить широкий ассортимент деревянных домов, от небольшого дачного домика, до эксклюзивного коттеджа.

ООО "Модуль Древ" приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, исходя даже из того, что цена на брус у нас значительно ниже, чем у других поставщиков. Стабильное положение компании на рынке, в сочетании с опытом и высоким профессионализмом сотрудников позволяет реализовывать любые Ваши пожелания.

Наши преимущества это:
выгодные цены - на 25-30% ниже, чем у конкурентов. Их удалось снизить за счет оптимизации бизнес-процессов, что только повысило качество работы.
выполнение проектов за любые сроки. Мы берёмся даже за самые "горячие "заказы.
гарантия высокого качества. Менеджеры компании не просто принимают заказы, а контролируют весь процесс производства. Они объясняют задачи техническим специалистам и присутствуют при изготовлении. Одним словом - "сдувают с заказа пылинки".
стабильность работы. У нас не "плывет" качество. Современное производство и опытные кадры - вот секрет стабильной работы компании.
работа с заказчиками по всей стране и ближнего зарубежья.

Качество выше цены!

С уважением, генеральный директор ООО «Модуль Древ», Александр Сергеевич Манолий.
Просмотров страницы 6129
Дата регистрации в каталоге 08.07.2010
Сообщения фирмы ООО "Модуль Древ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Пиломатериалы: "АнтЭкс", ООО (Пермь), Иглин Хаус (с. Иглино), ооо стройдеталь (г. Белая Холуница ул. Коо), WoodClassic (Москва), Лужские пиломатериалы, ИП (Луга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU