Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




КРОЗ, ООО

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание ООО «Кроз», г.Москва, - это специализированная фирма, которая разрабатывает и выпускает огнезащитные составы для стальных и деревянных строительных конструкций, воздуховодов систем вентиляции и дымоудаления, кабельных линий
Округ Юг. РФ
Регион Ростовская область
Город Ростов-на-Дону
Адрес 344018, г. Ростов-на-Дону, пер.Доломановский 132а, оф.45
Телефон (863) 200-92-47, 200-92-48
Факс -
Сайт http://croz.ru
Контактное лицо Коханов Олег Петрович
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Кроз», г.Москва, - это специализированная фирма, которая разрабатывает и выпускает огнезащитные составы для стальных и деревянных строительных конструкций, воздуховодов систем вентиляции и дымоудаления, кабельных линий. Работая в сфере пожарной безопасности и огнезащиты более 10 лет и благодаря наличию своей экспериментальной базы, фирма совместно с рядом испытательных центров и производственных организаций выполняет комплексные экспериментально-исследовательские работы по усовершенствованию выпускаемых и созданию новых огнезащитных материалов. Предприятием производятся материалы, способные обеспечить эффективную огнезащиту строительных конструкций всех степеней огнестойкости согласно НПБ.

Среди московских объектов, на которых фирмой «Кроз» производились огнезащитные работы с применением собственных огнезащитных материалов, можно назвать Гостиный двор, ТРЦ «Европейский», автомобильный торговый центр «Москва», пристройка к ЦУМу, торгово-развлекательный комплекс «Времена года», многофункциональный общественно-торговый комплекс «Аэростар», Московский международный Дом Музыки, сеть гипермаркетов «Рамстор», объекты детской и юношеской олимпиады, автомобильные заводы КАМАЗ и ГАЗ, желатиновый завод, торговые комплексы и жилые дома как в Москве, так и в других городах РФ.

В связи с этим направляем Вам технические характеристики на производимую фирмой «Кроз» продукцию и предлагаем рассмотреть вопрос о возможности их использования.
Предлагаемые материалы соответствует лучшим мировым образцам огнезащитной продукции, имеют пожарные и гигиенические сертификаты.

Высокое качество продукции, конкурентную цену и оперативное исполнение заказов гарантируем.

Просмотров страницы 1975
Дата регистрации в каталоге 12.07.2010
Сообщения фирмы КРОЗ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: ИПЛ-Видеонаблюдение, ООО (Балашиха), ПитерКомп (Санкт-Петербург), ИП Панин Сергей Анатольевич (Москва), ООО "ИД-Контроль НТ" (Санкт-Петербург), «Алютех-М», ООО (Одинцово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU